2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
17 сен 2021 в 09:09

На сколько часов для съёмок этого клипа перекрыли движение по единственному приличному километру таганрогской дороги?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 15:49

Не чего красивого здесь нет! Сранная ситуация-да.

дюдя
16 сен 2021 в 10:30

асфальт в рашке это благо

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 20:00

Что за дурдом в Таганроге происходит? Положили километр асфальта весь город вышел это событие праздновать😂 А на прошлой недели второе лицо государства приезжало и местный главарь ПЖИВ, остановку общественного транспорта открыть😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 10:28

Дожили, люди простому асфальту рады.

Влад
17 сен 2021 в 07:47

Вы чё там, совсем ку-ку? В этом городе такая замечательная архитектура, такие старинные дома....Таганрог пронизан историей настолько, что крупным городам и не снилось! Там весь, абсолютно весь центр требует капитального ремонта!!! Петровскую сделали...Нет. Спасибо конечно. Но блин! Город разваливается. Подумайте, власти!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 09:52

Очень смешно, спасибо

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
16 сен 2021 в 10:03

Вот если бы они голышом станцевали,был бы вау эффект.😆😆😆👍👋

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 09:59

крутые какие

Гость
16 сен 2021 в 19:20

Я что то не понял, а Матвиенко тогда здесь причем?

Татьяна
17 сен 2021 в 08:44

В следующий раз девчонкам надо ещё Матвиенко пригласить с ними станцевать. А то как то ей обидно, асфальт положили к её приезду, а вся слава девчулям!

Гость
17 сен 2021 в 10:01

Позывной, да вы прям сёк-символ!

Гость
17 сен 2021 в 11:31

Сегодня шла голосовать.трава выше моего роста..Марцево!!!Канавная.Позор!!!!!!

Сара
17 сен 2021 в 13:50

Это же хорошо,что люди радуются! Праздник для души устроили себе сами. А кому не нравится, не смотрите! Нечего брюзжать! Отлично,что в городе идут такие хорошие перемены! Надо радоваться всему хорошему,что даёт нам жизнь,а не быть вечно надутым и не довольным!

Андрей З
17 сен 2021 в 16:44

Колхоз видео, лучше бы не позорились, неужто нет талантливых режисеров,.

Фото пользователя
18 сен 2021 в 12:21

У меня складываешься такое ощущение, что найдётся какой-то чел. И будет пытаться наказать девчонок за поцарапанный асфальт.

Гость
18 сен 2021 в 14:28

Пошлятина... Насмотрелись западных роликов(((

Александр
20 сен 2021 в 02:47

Ещё бы за перекрытие автомобильного движения заставить их поработать на исправительных работах!

Гость
23 сен 2021 в 17:00

Молодцы! 😁🙌☀

Ирина
17 сен 2021 в 17:23

Оригинально!))) Молодцы девчонки!
Надо было бы еще и губернатору станцевать! Такой ремонт осилил!