Пол: МужскойДата регистрации: 30.10.2017
Огласите, пожалуйста, цифры, предложенные администрацией и запрашиваемые собственниками. Пусть народ сам сделает выводы.
Как можно было начинать строительство, не имея в собственности всё необходимое? Теперь ценность этих участков для администрации возросла на порядки, так как вбуханы миллиарды и уже закрыт старый мост. И собственники это отлично понимают.
Вот повороты судьбы: люди заплатили бешенячие деньги, чтобы быстро добраться до точки. А теперь придётся ещё часов 10 трястись из Волгограда.
Хорошая мыслЯ приходит опослЯ...
Поскольку провал уже присутствует, значит все необходимые средства были собраны и освоены потомками потомка турецкого подданного ;)
Выработали новый метод подсчёта?
В качестве эксперимента, 1 апреля 2023 года будет выходным. Потом расскажете, помогло ли Вам.
Это не "карта зависти", а карта распределения губернаторов, не способных самостоятельно принимать решения. Не так ли?
В любой школе есть медкабинет и штатный медик. Возможно, были шансы.
Чёт я не въехал. Почему собственник издания не должен влиять на то, что пишет его издание? Хочу я газету, прославляющую меня любимого - создаю её, регистрирую, набираю штат, плачу всем зарплаты (что газета далеко не самоокупалась, признаёт и экс-главред). Но газета начинает меня-же подкалывать. Мои действия? Конечно же, послать на пенсию главреда и погрозить пальчиком оставшимся. Что не так? То, что у меня работал лучший главред страны? Значит надолго без работы не останется. А у меня будет работать тот, кто делает то, за что я плачу. Хотите свою свободу слова - создавайте свою газету, пусть она пишет вашу правду. А моё болото не трогать! ;)
Не хотят ли они ещё почистить Ворошиловский, на котором возле обл. администрации уже вторую неделю канашка подтекает?
А зачем? Кто-то ещё наивно полагает, что во власть идут чтобы заботиться о народе? Это же очень хлопотное и неблагодарное занятие. А сейчас можно просто покачать головой, посетовать что предприниматели сами виноваты, и ничего не делать. Ну если бы погиб кто, то механизм выделения помощи отлажен, над ним думать не надо. Всё гладко, все молодцы, можно отчитываться наверх.
Если это так, то они сами сделали свой выбор :(
Проверки не проводились с 2018 года. То-есть, до 2018 года на территории всё было отлично,были в наличии необходимое количество гидрантов, нормальные противопожарные дистанции между павильонами? За два года рынок резко увеличился, проходы застроили (в это ещё могу поверить). Но куда делись гидранты?
Кого нынче интересует чья-то честь?
Сразу вспомнился детский прикол по подсчёту количества пальцев на руках. Считаем на одной руке: один-два-три-четыре-пять. Считаем на второй руке: десять-девять-восемь-семь-шесть. Итого пальцев пять+шесть=11. "Всё зависит от метода"! Надо взять эту фразу в оборот, многое объясняет она.
Для тех, кто не въехал. Обеспечить замки на дверях и наличие самих дверей должна была контора областного подчинения. Согласно постановлению 272, все муниципалы и областники сидят дома. А чего бы не сидеть: зарплата и так капает, а тут ещё и сверху приказали ничего не делать, на улицах не появляться. Транслируем: постановлением 272 губернатор дал приказ не ставить замок на объект. Хотел как лучше, получилось как всегда (с). Потому, что все решения надо всесторонне продумывать на несколько шагов вперёд.
В эту щелку 40 этажей не поместится. Ждём пожара в соседнем "молочном" доме, тоже бесхозном. Тогда уж можно будет размахнуться.
Да, вот оно - "замкадье" - всё как есть.
11 - обычная лысина! Неубиваемая причёска!
Заказывать омлет или яичницу!?!?! Куда катится Мир. Скоро стакан воды заказывать начнут. Ещё и выпить за них надо будет.