Дороги и транспорт Мост на Малиновского подробности Схема въезда на трассу Ростов — Таганрог изменится после закрытия моста на Малиновского

Схема въезда на трассу Ростов — Таганрог изменится после закрытия моста на Малиновского

Ездить по-новому придется с 4 января

Закрытие моста на Малиновского добавило проблем и для водителей, следующих по трассе

Схема въезда и выезда на федеральную трассу Ростов — Таганрог — граница с Украиной изменится с 4 января, передает «Упрдор Москва — Волгоград».

Причина изменений — закрытие моста на Малиновского, который начнут реконструировать в 2021 году. Выезжать на М-4 «Дон» в сторону Москвы из Таганрога теперь придется по маршруту:

— 20-й километр автодороги А-280 — с. Чалтырь — с. Султан-Салы — Северный обход Ростова — Щепкинская развязка / аэропорт «Платов» — М-4 «Дон»;

— 6-й километр автодороги А-280 — Ленинаван — трасса Ростов — Новошахтинск — Северный обход Ростова — Щепкинская развязка / аэропорт «Платов» — М-4 «Дон».

Добраться до таганрогской трассы А-280 с М-4 со стороны Азова и Краснодара и в обратном направлении можно будет через Сальское кольцо — аэропорт Платов — Северный обход Ростова — Чалтырь.

Если же автомобилисты планируют выезжать на А-280 из Ростова-на-Дону, то надо будет проехать через кольцевую развязку на пересечении Малиновского и Доватора в сторону Зоологической. Маршрут идет через улицы Нансена, Немировича-Данченко, Вавилова и Таганрогскую.

Въезд в город со стороны Таганрога — также через Таганрогскую.

Из-за закрытия моста на Малиновского изменятся маршруты пригородного транспорта. Четыре городских автобуса тоже будут ходить по новой схеме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем