RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Мост на Малиновского Из-за закрытия моста на Малиновского изменятся маршруты пригородного транспорта

Из-за закрытия моста на Малиновского изменятся маршруты пригородного транспорта

Междугородные автобусы тоже будут ходить по-новому

Всего по мосту проходят 6 пригородных и 12 междугородных маршрутов

Из-за закрытия моста на Малиновского пригородный и междугородный общественный транспорт изменит схему движения, сообщает пресс-служба правительства Ростовской области.

— Всего по мосту проходят 6 пригородных и 12 междугородных маршрутов. Основная их часть пролегает через западный выезд из Ростова-на-Дону по федеральной трассе А-280 Ростов-на-Дону — Таганрог. Исключением являются пригородные маршруты № 91 и 113, — уточнили в пресс-службе.

Пригородный маршрут № 113, как и прежде, будет отправляться с конечной остановки «ГПЗ-10» и поедет по улице Малиновского, далее объедет мост через ул. Доватора, Змиевский проезд, ул. Зоологическую, пер. Дальний, пр. Ленина, пл. Народного Ополчения, ул. Ларина, ул. Немировича-Данченко (ул. Шеболдаева в обратном направлении), пл. 2-й Пятилетки, ул. Вавилова и далее — ехать через Северный жилой массив.

Маршрут № 91 будет следовать до ТЦ «Мега» по укороченной схеме движения: от переулка 1-го Машиностроительного (остановка «Завод "Эмпилс"») по улице Малиновского, Таганрогской и далее — по старой схеме движения.

Пригородные маршруты из Мясниковского района пойдут по улице Таганрогской. Автобус № 450 Чалтырь — Ростов-на-Дону, № 455 Ростов-на-Дону — Синявское, № 458 Ростов-на-Дону — Щедрый, № 457 Сафьяново — Ростов-на-Дону поедут к конечной остановке на Центральном рынке через улицу Таганрогскую, Дачную, 56-й Армии, площадь 2-й Пятилетки, улицу Шеболдаева или Немировича-Данченко в обратном направлении, Стадионную и Буденновский проспект.

Междугородные маршруты, следующие из Ростова-на-Дону в Таганрог, Екатериновку, Куйбышево, Марфинку, Матвеев-Курган, Примиусский, Покровское через Главный автовокзал поедут так: с Привокзальной площади по Красноармейской, переулку Доломановскому, улице Варфоломеева, Буденновскому проспекту, по улице Стадионной, площади Народного Ополчения, улице Ларина, улице Немировича-Данченко (Шеболдаева в обратном направлении), площади 2-й Пятилетки, улице Вавилова, (Дачной и 56-й Армии в обратном направлении), по Таганрогской. Затем они двинутся привычным маршрутом.

Мост на Малиновского закроют на реконструкцию 4 января. 161.RU сообщал, что из-за этого изменится схема движения четырех автобусных маршрутов городского транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем