21 января пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
26 дек 2020 в 17:28

“Добраться до таганрогской трассы А-280 с М-4 со стороны Азова и Краснодара и в обратном направлении можно будет через Сальское кольцо — аэропорт Платов — Северный обход Ростова — Чалтырь”.
А че не через Воронеж?😅

Гость
27 дек 2020 в 11:28

Всё ближе и ближе задница.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 22:46

А я помню, перед тем как начать строительство этого моста,и реконструкции старого власти заявляли, что перекрывать переезд через мост не будут. Построят новый , по нему пустят движение и только потом возьмутся за ремонт старого. Или что то я путаю?
Ах да я же забыл это Ростов, здесь говорят одно, делают другое, а получается все не для народа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 16:30

а на карте покажите!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
26 дек 2020 в 17:18

А что? Дорогу от Чалтыря до родионовской дороги привели в порядок!
? Объезд они придумали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 18:29

Есть предложение Голубеву каждый день на работу по этому маршруту через змеёвку ездить по утрам. Или объезд возле его дачи проложить. Может мост быстрее построят тогда.

Марина
28 дек 2020 в 14:31

Хочу предупредить всех водителей,которым придется ехать через Чалтырь по объездной. За Чалтырем дорога просто жуть,очень узкая,вся в ямах, мы потеряли там два колеса,обочина отсутствует, если впереди едет фура,то она крадется с скоростью не больше 40-км в час. Выезжайте зарание,наберайтесь терпения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 16:42

То есть, рассказы о том, что в гоод не пустят грузовики, как теперь принято говорить, фейк. Конечно, они все попрутся в город, кто ж будет рпзбираться, в Ростов они едут или транзитом.

Сергей
27 дек 2020 в 10:54

Всё правительство Ростова и Ростовской области, а впереди Голубок на лихом коне, всех отправить по одному из этих маршрутов, а можно и подальше, например в Москву.
Автор, а почему не поднял тему , а почему???, только вчера узнали что мост строится? И маршруты есть более удобные , только наши князья местные работают по мере поступления критической ситуации, потом героически её преодолевают, а а всего-то надо немного головой подумать и сделать удобно для жителей Дона

Гость
26 дек 2020 в 17:47

А грузовикам через Платов нельзя, им там проезд запрещён.

Гость
26 дек 2020 в 18:21

Ну неплохо в принципе !!

Гость
26 дек 2020 в 18:20

Все будем катать на электричке. Я прям хочу посмотреть когда выпадет снег. Что вы будете делать на змеевке. Парализовали пол города. Мало того что ковид в стране, цены растут, люди работу теряют, так еще и вы все обрезали. Красавцы, вот воистину поддержка от государства по Русски. А если скорая нужна будет, а если пожар. Тоже через северный разъезд поедут?!

27 дек 2020 в 12:42

Таки давайте через Краснодар. Всё ближе, да и дороги лучше.

Таксист
27 дек 2020 в 20:24

А вот я двумя руками за закрытие моста. Спасибо Губернатору и всем причастным к этому чудесном событию. Этож теперь поездка с Западного в Мордор (Сутуловский, Верхнетемерницкий и иже с ними)в смысл будет стоить дороже полёта в Москву. Три-четыре таких заказа в день и можно ехать отдыхать в ресторан. А такая сказка ещё и на год. Просматриваю домик в Каталонии.

7 янв 2021 в 00:21

Ну если за дорогу отвечает упрдор, то этим все сказано

Фото пользователя
26 дек 2020 в 18:30

Михайло Ломоносов дошёл пешком до Москвы и был умным и знаменитым потому, что не был водятлом!

ОТВЕТИТЬ