27 января среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
26 дек 2020 в 16:30

а на карте покажите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 16:42

То есть, рассказы о том, что в гоод не пустят грузовики, как теперь принято говорить, фейк. Конечно, они все попрутся в город, кто ж будет рпзбираться, в Ростов они едут или транзитом.

Виктор
26 дек 2020 в 17:18

А что? Дорогу от Чалтыря до родионовской дороги привели в порядок!
? Объезд они придумали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 17:28

“Добраться до таганрогской трассы А-280 с М-4 со стороны Азова и Краснодара и в обратном направлении можно будет через Сальское кольцо — аэропорт Платов — Северный обход Ростова — Чалтырь”.
А че не через Воронеж?😅

Гость
26 дек 2020 в 17:47

А грузовикам через Платов нельзя, им там проезд запрещён.

Гость
26 дек 2020 в 18:20

Все будем катать на электричке. Я прям хочу посмотреть когда выпадет снег. Что вы будете делать на змеевке. Парализовали пол города. Мало того что ковид в стране, цены растут, люди работу теряют, так еще и вы все обрезали. Красавцы, вот воистину поддержка от государства по Русски. А если скорая нужна будет, а если пожар. Тоже через северный разъезд поедут?!

Гость
26 дек 2020 в 18:21

Ну неплохо в принципе !!

Гость
26 дек 2020 в 18:29

Есть предложение Голубеву каждый день на работу по этому маршруту через змеёвку ездить по утрам. Или объезд возле его дачи проложить. Может мост быстрее построят тогда.

Фото пользователя
26 дек 2020 в 18:30

Михайло Ломоносов дошёл пешком до Москвы и был умным и знаменитым потому, что не был водятлом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 22:46

А я помню, перед тем как начать строительство этого моста,и реконструкции старого власти заявляли, что перекрывать переезд через мост не будут. Построят новый , по нему пустят движение и только потом возьмутся за ремонт старого. Или что то я путаю?
Ах да я же забыл это Ростов, здесь говорят одно, делают другое, а получается все не для народа...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 дек 2020 в 10:54

Всё правительство Ростова и Ростовской области, а впереди Голубок на лихом коне, всех отправить по одному из этих маршрутов, а можно и подальше, например в Москву.
Автор, а почему не поднял тему , а почему???, только вчера узнали что мост строится? И маршруты есть более удобные , только наши князья местные работают по мере поступления критической ситуации, потом героически её преодолевают, а а всего-то надо немного головой подумать и сделать удобно для жителей Дона

Гость
27 дек 2020 в 11:28

Всё ближе и ближе задница.😂

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 12:42

Таки давайте через Краснодар. Всё ближе, да и дороги лучше.

Гость
27 дек 2020 в 15:42

В Ростов ездим только электричкой и не каких проблем

Таксист
27 дек 2020 в 20:24

А вот я двумя руками за закрытие моста. Спасибо Губернатору и всем причастным к этому чудесном событию. Этож теперь поездка с Западного в Мордор (Сутуловский, Верхнетемерницкий и иже с ними)в смысл будет стоить дороже полёта в Москву. Три-четыре таких заказа в день и можно ехать отдыхать в ресторан. А такая сказка ещё и на год. Просматриваю домик в Каталонии.

Марина
28 дек 2020 в 14:31

Хочу предупредить всех водителей,которым придется ехать через Чалтырь по объездной. За Чалтырем дорога просто жуть,очень узкая,вся в ямах, мы потеряли там два колеса,обочина отсутствует, если впереди едет фура,то она крадется с скоростью не больше 40-км в час. Выезжайте зарание,наберайтесь терпения.

ОТВЕТИТЬ