Дороги и транспорт Гигантские пробки на трассе М-4 На трех участках трассы М-4 в Ростовской области снова образовались гигантские пробки

На трех участках трассы М-4 в Ростовской области снова образовались гигантские пробки

Общая протяженность заторов — почти 30 километров

На трассе М-4 «Дон» ведутся дорожные работы

На трассе М-4 «Дон» возникло две пробки по направлению в Ростовскую область и одна — в сторону Воронежской области. Все заторы протяженностью около 10 километров, следует из данных «Яндекс.Карты».

По данным сервиса, первый затор по направлению в Ростовскую область начинается приблизительно с 951-го километра трассы М-4 «Дон» и расходится на 961-м. Второй в том же направлении начинается у поселка Красный Колос и заканчивается в нескольких километрах от поселка Рассвет. Третий затор — по направлению в сторону Воронежа — начинается в Красносулинском районе приблизительно от 980-го километра трассы М-4 «Дон» и расходится на 988-м.

Затор в сторону Ростовской области

М-4 — главный путь из Центральной России к побережью Черного моря, который оказался одной из наиболее загруженных дорог страны после отмены коронавирусных ограничений. По данным Росавтодора, трафик на некоторых участках в Ростовской области достигает 100 тысяч автомобилей в сутки.

14 августа директор ростовского филиала госкомпании «Автодор» Дмитрий Рябов в интервью 161.RU рассказал, почему возникают пробки на трассе М-4 «Дон».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем