RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт «Машины стоят в два ряда»: Максим Галкин рассказал о ростовских пробках

«Машины стоят в два ряда»: Максим Галкин рассказал о ростовских пробках

Юморист считает, что эту проблему должны решать местные власти

Максим Галкин раскритиковал ростовские пробки

Максим Галкин обратил внимание, что в Ростове большие пробки и проблемы с парковкой автомобилей. Об этом известный юморист рассказал в интервью журналисту Ирине Шихман.

Разговор о ростовских заторах возник после того, как Шихман коснулась вопроса о российском менталитете. Ирина Шихман предположила, что в нашей стране люди часто ждут, что их проблемы решат власти вместо того, чтобы взяться за это самостоятельно. На что Галкин возразил, что существует много задач, решить которые не под силу отдельному человеку.

— Например, в Ростове очень остро стоит проблема общественного транспорта. Автомобили запрудили улицы. Возникают сложности с парковкой. Вот мы ехали мимо гостиницы — там машины стоят в два ряда. Эту проблему должно решить государство, — говорит Максим Галкин.

Юморист также отметил, что в целом в России ситуация с дорогами и инфраструктурой за последние несколько лет стала лучше. Среди городов, где эта проблема решилась в последние годы, он назвал Самару и Владивосток.

Ранее портал 161.RU писал, что Ростов встал в гигантскую пробку. В центре города из-за перебоев с электричеством не работали светофоры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем