СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В ДТП в Неклиновском районе пострадали двое детей и взрослый

На трассе Ростов — Таганрог легковушка врезалась в припаркованный КАМАЗ

Во время столкновения КАМАЗ находился на обочине

Поделиться

Вечером 29 августа на 28-м километре трассы Ростов — Таганрог произошло ДТП. В 22:00 легковой автомобиль Hyundai Accent столкнулся с КАМАЗом. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде по Ростовской области.

По информации ведомств, иномарка ехала по крайней правой полосе и влетела в припаркованный на обочине военный КАМАЗ. 36-летняя водитель иномарки ехала с небезопасной скоростью и не соблюла дистанцию.

В результате женщину, находившуюся за рулем, зажало в салоне автомобиля. Она скончалась на месте.

Чтоб вызволить из автомобиля всех, кто в нем находился в момент ДТП, пришлось вызвать спасателей

Чтоб вызволить из автомобиля всех, кто в нем находился в момент ДТП, пришлось вызвать спасателей

Поделиться

― Спасатели Синявского поисково-спасательного отряда достали погибшую из машины и передали её сотрудникам правоохранительных органов, — уточнили в пресс-службе РО ПСС.

Также в аварии пострадали три человека 37, 11 и 9 лет. Их госпитализировали. Водитель грузовика от помощи медиков отказался.

Ранее 161.RU писал об аварии, произошедшей на Ворошиловском мосту Ростова. Водителю Chevrolet стало плохо за рулем. В результате автомобиль влетел в другую легковушку, а затем в отбойник.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter