RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт подробности В Ростове 21 апреля ограничат движение транспорта из-за концерта Хора Турецкого

В Ростове 21 апреля ограничат движение транспорта из-за концерта Хора Турецкого

Ограничения снимут после 22:00

Хор Турецкого выступит за периметром стадиона «Ростов Арена»

В Ростове-на-Дону 21 апреля ограничат движение транспорта на левом берегу Дона из-за концерта Хора Турецкого. Об этом сообщили в городской администрации. Коллектив выступит бесплатно на внешнем периметре стадиона «Ростов Арена».

Концерт участники коллектива посвятят 270-летию Ростова-на-Дону.

С 14:00 до 22:00 перекроют сквозное движение транспорта по западному и восточному пешеходно-транспортным проездам стадиона.

— Также в это время ограничат движение от съезда с Ворошиловского моста до восточного пешеходно-транспортного подъезда стадиона «Ростов Арена» и по съезду с Южного подъезда к городу на улицу Магистральную от Южного подъезда до Левобережной, — говорится в сообщении.

С 20:00 до 22:00 движение ограничат по улице Магистральной от Южного подъезда до улицы Левобережной.

Из-за концерта Хора Турецкого водителям закроют въезд к «Ростов Арене»

Кроме того, 21 апреля из-за фестиваля «Дельфийские игры» введут временное ограничение движения транспорта на Театральной площади, по улице Левобережной от Ворошиловского моста до восточного проезда вдоль «Ростов Арены», а также на западном и восточном проездах вдоль футбольного стадиона.

Ранее 161.RU сообщал, что с 4 апреля по 4 мая движение автомобилей ограничат на площади Народного Ополчения на участке от улицы Ярослава Галана до дома № 4 на Шеболдаева. Там будут прокладывать водопроводную линию.

Если вы хотите поделиться с редакцией интересными новостями, присылайте информацию на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50–50–161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем