RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Все трассы Ростовской области открыты для движения пассажирского транспорта

Все трассы Ростовской области открыты для движения пассажирского транспорта

Серьезных осадков в ближайшее время не ожидается

Из-за тумана водителям следует быть осторожнее в пути

Донская ГИБДД сняла последние ограничения с региональных трасс. Сегодня движение для пассажирского автотранспорта было открыто на трассе Азов — Самарское. Погодные условия в регионе позволяют не опасаться, что автобусы встанут посреди степи.

— Все ограничения на трассах сняты, — сообщили в пресс-службе главка.

По информации Ростовского гидрометцентра, сегодня на территории области облачно с прояснениями. Местами небольшие и умеренные осадки в виде снега, по югу с дождем. Опасность для автомобилистов могут представлять туман и гололед,

Из-за мощного снегопада, обрушившегося на Ростовскую область 16 ноября, дорожная полиция перекрыла сразу несколько автодорог региона. 17 ноября для пассажирского транспорта были открыты автодороги: Семикаракорск — Мартыновка — Красноармейский, Головное — Южный — Большая Мартыновка, Пролетарск — Сухой — Большая Орловка, Ростов — Волгодонск с нулевого по 200-й километр и Ростов — Ставрополь со 106-го по 150-й километр.

Из-за непогоды в последние дни на трассах Дона произошло сразу несколько серьезных аварий. В смертельной аварии погибла четырехлетняя девочка.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем