RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
Дороги и транспорт Полностью отказываться от маршруток в Ростове не будут

Полностью отказываться от маршруток в Ростове не будут

Рассказываем, где их оставят

Власти Ростова заявляли, что собираются убрать с улиц города все маршрутки | Источник: Александр ПодопригораВласти Ростова заявляли, что собираются убрать с улиц города все маршрутки | Источник: Александр Подопригора
Власти Ростова заявляли, что собираются убрать с улиц города все маршрутки
Источник:
Александр Подопригора

Донская столица не лишится своего самого популярного транспорта — маршрутного такси. Во многих районах города маршрутки продолжат свою работу. Об этом сообщил министр транспорта Ростовской области Андрей Иванов.

— Проблема будет решаться для магистральных улиц. Мы знаем, что на некоторых улицах нет альтернативы маршруткам, — рассказал Иванов.

Он добавил, что пока нет задачи полностью отказаться от этого вида транспорта.

— Мы хотим убрать маршрутки только там, где это возможно, и такая мера поможет разгрузить дороги, — уточнил министр.


Ранее 161.ru писал о том, что многие направления маршрутных такси исчезнут. По словам губернатора Ростовской области Василия Голубева, маршрутки являются основной причиной пробок в донской столице.

Александра Шевченко

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
ТОП 5
Рекомендуем