RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

749мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Лето Лето встречает дождями: какой будет погода в Ростове на этой неделе

Лето встречает дождями: какой будет погода в Ростове на этой неделе

Дожди затянутся на всю неделю

Среда будет самым дождливым днем этой недели

Если верить синоптикам, то лучше не расставаться с зонтиками всю рабочую неделю. С понедельника по пятницу в Ростове будет сохраняться высокая вероятность дождей. Об этом пишет сервис pogoda.161.ru.

Сегодня, в понедельник 1 июня, дожди ожидаются ко дню и вечеру. Утро будет облачным и теплым, до +13 градусов тепла. Днем станет ещё теплее — до +24 градусов.

Во вторник, 2 июня, верхняя температурная планка сохранится на уровне в +24 градуса. Утром будет чуть прохладнее — +13 градусов. Днем и вечером будет сохраняться высокая вероятность осадков.

— Наиболее дождливым днем может стать среда, 3 июня. Дождь будет идти весь день — с ночи до вечера. Температура незначительно снизится — до +23 градусов днем и +15 — утром, — пишет ресурс.

В четверг, 4 июня, днем наконец выглянет солнце. Но утром и вечером сохранится вероятность осадков. Днем температура достигнет +22 градусов.

Пятница, 5 июня, будет чуть свежее. Днем температура составит +22 градуса. Синоптики обещают переменную облачность с дождем.

С такой погодкой будет легко заскучать по солнцу. Наш фотокорреспондент подготовил репортаж с последнего заката уже ушедшей весны. Соскучитесь по безоблачному и прекрасному небу — заглядывайте в нашу фотоподборку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем