RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

754мм 22%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Месяц под наблюдением»: ростовская участница конкурса «Мисс Россия» — о том, что остается за кадром

23 июня 2019, 08:00
Гость
Гость
2 июля 2019, 08:41
"Ей интересна работа моделью, после конкурса Елене предложили несколько контрактов, даже за границей. Какие, Елена не сказала, пока это тайна" Че то ржу)
Гость
2 июля 2019, 08:39
"Когда тебя приглашают в Москву, тебе нельзя никому говорить о том, что ты едешь на кастинг, даже своим родителям. " - да что ты говоришь? Правда?))))
Гость
24 июня 2019, 08:55
А как она училась то все это время? Если кастинги полгода и в москве и месяц еще подготовка. И слова никому ни сказать. Ну мама и папа я полгода в москву езжу не скажу зачем, потом на месяц уезжаю, тоже ни скажу. А учеба? Таким образом она могла и в рабство к туркам попасть на полгода, ведь запрещено говорить. А то и на органы могли пустить. Разве можно так верить встречным поперечным? Кем оплачено? :) И охрана еще... Верим конечно... А на счет красоты- лицо приятное, только уберите третью картинку справа на первом фото, уж очень на узника концлагеря с такими ногами похожа..
Гость
23 июня 2019, 15:35
Личико симпатичное, но всё остальное надо править. Подкормить белковой пищей чтобы мяско появилось, а жирок убрать в тренажёрке. Тогда будет супер. А сейчас ну слишком худая.
Гость
23 июня 2019, 13:14
Когда Путин умрет вся страна будет плакать сидя у телевизоров.
Гость
23 июня 2019, 12:31
Была никем,а как стала участницей конкурса красоты то сразу будет требовать подать ей принца африканского богатого чтоб замуж выйти.
Господин Улимба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2019, 11:09
На Суворе таких красавиц пруд пруди,приходят по ночам с кладбища и людей пугают
Гость
23 июня 2019, 10:50
Ой кошмар.... где тело??? За что можно схватить... у умных пределах...
Гость
23 июня 2019, 10:41
Мне понравилось про звезду, которую Лена никогда не слышала, и она к тому же, как ее зовут не запомнила. Интересное представление о звездах у молодежи.
Гость
23 июня 2019, 09:48
А мы с Путиным хоть и не красавцы, но превзойти нас умом труднее, чем извлечь кварки из протонов без коллайдера.
Гость
23 июня 2019, 09:46
Беги Лена. Беги из страны пока удачный случай подвернулся. Тут ты всегда успеешь потусить. Тут остаются те, кто за рубежом не востребован!
Блогер Кирпичикян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2019, 09:33
Какая красавица! Приходи на Парамоны сегодня вечером, не пожалеешь!
Гость
23 июня 2019, 09:33
Эх, надо скинуться и подкормить девочку! Совсем исхудала...
Гость
23 июня 2019, 09:08
Высокая... 176
Гость
23 июня 2019, 08:54
🤔 Что в ней такого красивого что на топ 10 вытянула?
Гость
23 июня 2019, 08:52
Странно, как может девушка быть красивой с 46 размером ноги.
Гость
23 июня 2019, 08:18
Только вот она не сказала чем еще занималась в течении этого месяца и после "пати"....
Гость