6 августа четверг
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Вася
23 июн 2019 в 08:18

Только вот она не сказала чем еще занималась в течении этого месяца и после "пати"....

Гость
23 июн 2019 в 08:52

Странно, как может девушка быть красивой с 46 размером ноги.

Сосед
23 июн 2019 в 08:54

🤔 Что в ней такого красивого что на топ 10 вытянула?

Юрист
23 июн 2019 в 09:08

Высокая... 176

Рид
23 июн 2019 в 09:33

Эх, надо скинуться и подкормить девочку! Совсем исхудала...

Фото пользователя
23 июн 2019 в 09:33

Какая красавица! Приходи на Парамоны сегодня вечером, не пожалеешь!

Андрей
23 июн 2019 в 09:46

Беги Лена. Беги из страны пока удачный случай подвернулся. Тут ты всегда успеешь потусить. Тут остаются те, кто за рубежом не востребован!

Рабинович
23 июн 2019 в 09:48

А мы с Путиным хоть и не красавцы, но превзойти нас умом труднее, чем извлечь кварки из протонов без коллайдера.

Гость
23 июн 2019 в 10:41

Мне понравилось про звезду, которую Лена никогда не слышала, и она к тому же, как ее зовут не запомнила. Интересное представление о звездах у молодежи.

Гость пижон
23 июн 2019 в 10:50

Ой кошмар.... где тело??? За что можно схватить... у умных пределах...

Фото пользователя
23 июн 2019 в 11:09

На Суворе таких красавиц пруд пруди,приходят по ночам с кладбища и людей пугают

Василий Чапаев
23 июн 2019 в 12:31

Была никем,а как стала участницей конкурса красоты то сразу будет требовать подать ей принца африканского богатого чтоб замуж выйти.

Андрей
23 июн 2019 в 13:14

Когда Путин умрет вся страна будет плакать сидя у телевизоров.

Гость
23 июн 2019 в 15:35

Личико симпатичное, но всё остальное надо править. Подкормить белковой пищей чтобы мяско появилось, а жирок убрать в тренажёрке. Тогда будет супер. А сейчас ну слишком худая.

Читатель
24 июн 2019 в 08:55

А как она училась то все это время? Если кастинги полгода и в москве и месяц еще подготовка. И слова никому ни сказать. Ну мама и папа я полгода в москву езжу не скажу зачем, потом на месяц уезжаю, тоже ни скажу. А учеба? Таким образом она могла и в рабство к туркам попасть на полгода, ведь запрещено говорить. А то и на органы могли пустить. Разве можно так верить встречным поперечным? Кем оплачено? :) И охрана еще... Верим конечно... А на счет красоты- лицо приятное, только уберите третью картинку справа на первом фото, уж очень на узника концлагеря с такими ногами похожа..

Тамара
2 июл 2019 в 08:39

"Когда тебя приглашают в Москву, тебе нельзя никому говорить о том, что ты едешь на кастинг, даже своим родителям. " - да что ты говоришь? Правда?))))

Алина
2 июл 2019 в 08:41

"Ей интересна работа моделью, после конкурса Елене предложили несколько контрактов, даже за границей. Какие, Елена не сказала, пока это тайна"
Че то ржу)