Тысяча трусов

Проехались по нашим женщинам катком из обвинений и нелестных комментариев. Настала очередь мужчин. Купальный сезон открыт, а значит, сильный пол тоже оголил свои телеса. Как выбрать правильные купальные плавки и выглядеть в них Ален Делоном в годы бурной молодости, об этом и многом другом читайте ниже.

Веселые семейки

Есть мнение: «Извините, конечно, но я часто возвращаюсь с работы домой мимо озера. Из головы просто вылетает взять с собой купальные трусы, поэтому купаюсь в том, что есть. Скажите спасибо, что еще не в чем мать родила. Против «семеек» ничего не имею. Купаться хочется, жарко! Можно это понять или нет?» Продавец Илья Черных.

Вот он, дикий мужчина – «яйца, табак, перегар и щетина»! Вразвалочку выплыл из-за угла, скинул треклятые брюки, повернулся пузом к солнцу и побежал в сторону водоема в семейках.

И хорошо, если они оказались самыми новыми и чистыми в его гардеробе, зачастую все совсем не так радужно.

Дырка на причинном месте, нитка сбоку, потертость сзади, перечислять недостатки семейных трусов, которые, кстати (!), являются самым настоящим нижним бельем, можно и дальше.

Ходить в них на пляж – верх неуважения к себе и окружающим.

Для купания существуют специальные трусы, к тому же их стоимость совсем не заоблачна, да и прослужат они вам не один сезон.

Джинсовый человек

Если мужчин в семейках при сильном желании еще можно понять, то людей в джинсовых шортах вместо плавок – нет. Это негигиенично (ведь рядом с вами купаются другие люди) и некрасиво.

Перфекционистам рядом с подобными экземплярами точно будет неуютно. А вот пасущемуся стаду коров – вполне.

Если вы больше не хотите ощущать косые взгляды окружающих на своей спине, приобретите купальные трусы.

Никакой срамоты

Думаю, рассказывать о том, что стринги на мужской попе, мягко говоря, выглядят странно, уже лишнее. Вместо этого подвергнем жестокой экзекуции плавки в обтяжку. Почти 50% мужчин, которым далеко за 30, красуются на пляже именно в таких. То ли похвастаться хочется, то ли развить в себе комплексы – до конца не уверены даже они. Заявляю со всем уважением: такие трусы уже успели выйти из моды, поэтому приберегите их до лучших времен или до лучшей фигуры. Эти плавки подходят только атлетично сложенным мужчинам и больше никому.

Есть мнение: «Мне вообще до лампочки на эти трусы. Я хожу только на нудистский пляж, мне одежда не нужна. Скрывать нечего, я всем доволен. Спасибо!» Спортсмен Григорий Ситников.

Бордшорты – излюбленный пляжный «костюмчик» серферов, этим летом модны как никогда прежде. Они отлично смотрятся на любых мужчинах и прекрасно скрывают недостатки. Конечно, все зависит от того, какие шорты выберете вы.

Пожалуй, самое главное – не прогадать с длиной. Оптимальный вариант для мужчины среднего роста и нормального телосложения – бордшорты до или чуть выше колена. Высоким мужчинам идеально подойдут удлиненные варианты, главное не переборщить, иначе длинные ноги вмиг превратятся в короткие. Невысокие парни о подобных шортах должны забыть напрочь. Вариант выше колена – то, что нужно.

Кстати, особое внимание обратите на ткань, из которой шорты изготовлены. Для пошива бордшорт, как правило, используют особую ткань. Она состоит из специальных волокон, поэтому так быстро высыхает на воздухе. Более того, бордшорты не доставляют никаких неудобств во время отдыха. Они скроены так, чтобы не стеснять движений. В них можно заниматься пляжным спортом, бегать, прыгать, из под штанины гарантировано ничего не вывалится.

За иллюстрации к тексту благодарим Лину Авдошину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем