Весна Сначала метель, потом +20. Чем закончится март в Ростове

Сначала метель, потом +20. Чем закончится март в Ростове

Будет пасмурно и ветрено

В Ростове потеплеет

В начале недели в Ростове будет еще прохладно, но всё сильно изменится к четвергу.

В понедельник, 28 марта, столбик термометра в Ростове будет колебаться от +3 до +5 градусов. Ветер северо-западный и западный с порывами до 19 метров в секунду. В Ростове к ночи похолодает до -6 градусов, в области — до -11 градусов. Синоптики ростовского Гидрометцентра прогнозируют местами метель и гололедицу на дорогах. Порывы ветра по югу и востоку области ночью — до 22 метров в секунду.

Во вторник в Ростове будет облачно с прояснениями. В городе днем потеплеет до +14 градусов, в регионе — до +12 градусов. Ветер юго-западный и западный с порывами до 21 метра в секунду. Осадков в регионе не ожидается.

В середине недели в Ростове днем пойдет дождь. Ветер юго-западный и южный с порывами до 17 метров в секунду. Столбик термометра в Ростове днем поднимется до +15 градусов, ночью опустится до +3. В Ростовской области порывы ветра местами будут достигать 18 метров в секунду. Температура воздуха в регионе днем — до +13 градусов, по югу и востоку области — до +17 градусов. Ночью похолодает: будет от +1 до +6 градусов.


Из-за ветра могут падать деревья, рекламные щиты, обрываться провода, поэтому будьте осторожны.

В четверг воздух прогреется до +20 градусов, обещает сервис «Яндекс.Погода». Будет пасмурно. Ветер — юго-западный и южный до 5 метров в секунду. К ночи столбик термометра опустится до +12 градусов.

В первый день апреля ростовчанам обещают +22 градуса тепла. Пятница тоже будет пасмурной. Ветер южный до 6 метров в секунду. Ночью похолодает до +12 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем