RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

757мм 60%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Весна Тучи над головой сгустились: какая погода ждет Ростов на этой неделе

Тучи над головой сгустились: какая погода ждет Ростов на этой неделе

Первая неделя весны не порадует солнцем

Дожди будут идти всю неделю

В понедельник, 28 февраля, в Ростове-на-Дону будет облачно, возможен ветер до 18 метров в секунду. Синоптики Ростовского гидрометцентра отмечают, что в городе дождей не будет, но по области они возможны. Северные районы ждет мокрый снег. Ночью температура опустится до -1 градуса, днем потеплеет до +7 градусов.

В первый вторник весны ветер в Ростове усилится, утром и днем порывы достигнут 20 метров в секунду. Температура воздуха — от +2 до +4 градусов, днем — до +12 градусов. Возможен дождь, на севере Ростовской области — мокрый снег.

В ночь на среду похолодает до -2 градусов, днем столбик термометра поднимется до +8 градусов. В большинстве районов области — дожди. Ветер — до 11 метров в секунду, с порывами до 18.

В четверг температура воздуха будет колебаться от +5 градусов ночью до +6 градусов днем, следует из данных сервиса «Яндекс.Погода». В Ростове будут идти дожди.

В пятницу, 4 марта, утром по-прежнему будет накрапывать дождь, но к обеду он стихнет. Будет пасмурно. Ветер — до 5 метров в секунду. Температура будет колебаться от +1 до +4 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем