RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Весна Хмурое и серое небо: погода в Ростове на неделю

Хмурое и серое небо: погода в Ростове на неделю

Обстановка в городе не располагает к прогулкам

В Ростове потеплеет лишь к пятнице

В Ростове почти всю неделю будут идти дожди. Об этом сообщает сервис Pogoda.161.RU. При этом, по данным Ростовского гидрометцентра, во второй половине ночи и утром 27 и 28 апреля в городе местами ожидаются заморозки до -1... -2 градусов.


В понедельник, 26 апреля, утром будет идти дождь, но днем он прекратится. Температура воздуха — от +6 до +9 градусов. Ветер юго-западный 3 метра в секунду.

Во вторник, 27 апреля, весь день будет светить солнце, ночью ожидаются осадки. Температура воздуха — около +13 градусов.

В среду, 28 апреля, утром столбик термометра остановится на отметке +9 градусов, пойдет дождь. Днем осадки прекратятся и потеплеет до +13 градусов. Восточный ветер — 2–3 метра в секунду.

В четверг небо над Ростовом затянет тучами, весь день будет идти дождь. Воздух прогреется до 15 градусов. Ветер северо-восточный — 2 метра в секунду.

В пятницу, 30 апреля, потеплеет. Осадки прекратятся, столбик термометра остановится на отметке +20 градусов. Ветер восточный 1–2 метра в секунду.

Синоптики прогнозируют, что погода в этом году не удивит ростовчан — конец весны и лето в Ростовской области окажутся жаркими и засушливыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем