RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
Спорт Новым игроком ФК «Ростов» стал Алексей Козлов

Новым игроком ФК «Ростов» стал Алексей Козлов

До этого он выступал за «Динамо»

Главный тренер ростовской команды Валерий Карпин (слева) и президент клуба Арташес Арутюнянц (справа) поприветствовали нового игрока | Источник: пресс-служба ФК «Ростов»Главный тренер ростовской команды Валерий Карпин (слева) и президент клуба Арташес Арутюнянц (справа) поприветствовали нового игрока | Источник: пресс-служба ФК «Ростов»
Главный тренер ростовской команды Валерий Карпин (слева) и президент клуба Арташес Арутюнянц (справа) поприветствовали нового игрока
Источник:
пресс-служба ФК «Ростов»

Контракт с футбольным клубом «Ростов» подписал защитник Алексей Козлов. Об этом сообщили в пресс-службе клуба. Алексею 32 года, он воспитанник футбола Набережных Челнов. Туда он переехал в раннем возрасте из родного Петрозаводска.

— С 16 лет Козлов выступал за молодежку немецкого клуба «Гамбург», — рассказали в пресс-службе ФК «Ростов».

В 2007 году Алексей вернулся в Набережные Челны и стал играть за их клубы. С 2010-го по 2013-й годы выступал за «Кубань». Оттуда его впервые вызвали в национальную команду. Всего за сборную России Алексей провел 14 матчей.

В 2014 году Козлов перешел в «Динамо» и провел за клуб 100 матчей, забив семь голов. «Динамо» он покинул 24 июня 2019 года.

Ранее 161.RU сообщал, что вратарем «Ростова» может стать Александр Васютин, выступающий за норвежский клуб «Сарпсборг 08».

Марина Боголюбова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем