Спорт Снова ничья: матч «Ростов» — «Краснодар» завершился со счетом 2:2

Снова ничья: матч «Ростов» — «Краснодар» завершился со счетом 2:2

Следующая игра этих клубов состоится в конце февраля

В первом тайме главному тренеру «Ростова» Валерию Карпину пришлось понервничать

В среду, 5 декабря, состоялся очередной матч Кубка России. ФК «Ростов» играл с «Краснодаром» на кубанском поле. В итоге матч завершился ничьей.

Первый гол оказался забит на 17-й минуте. Игрок кубанского клуба Виктор Классон адресовал мяч Ивану Игнатьеву. Тот пробил одиннадцатиметровый. После этого «Ростов» начал играть преимущественно в обороне.

Второй гол, на 31-й минуте, снова забили «краснодарцы». На этот раз мяч в ворота отправил Кристиан Куэва.

После этого игроки «Ростова» попытались отыграться и постепенно перевели игру на половину соперников. На 40-й минуте игрок донского клуба Дмитрий Скопинцев прорвался к воротам хозяев и забил гол. Первый тайм завершился со счетом 2:1.

Во втором тайме «Ростов» начал давить соперника. Однако сравнять счет удалось только на 88-й минуте. Автором гола стал Александр Гацкан. Четыре дополнительные минуты не изменили ситуацию. Матч завершился ничьей со счетом 2:2.

Следующая игра, которая состоится через несколько месяцев, определит, кто пройдет в полуфинал.

— Конец матча! Всё решится в конце февраля, — написали представители «Ростова» в официальном аккаунте команды в соцсетях.

К слову, прошлая встреча этих клубов, которая состоялась 4 ноября, завершилась с таким же счетом.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.