759мм 31%
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Болеем за «Ростов» «Ростов» проиграл «Локомотиву», но вышел в плей-офф Кубка России

«Ростов» проиграл «Локомотиву», но вышел в плей-офф Кубка России

В начале матча москвичи не забили пенальти

«Ростов» вышел в плей-офф

Футбольный клуб «Ростов» в гостевом матче пятого тура группового этапа Кубка России проиграл московскому «Локомотиву» со счетом 1:3.

Уже на шестой минуте в ворота «Ростова» был назначен пенальти, но Антон Миранчук не смог переиграть Никиту Медведева. Хозяева поля открыли счет на 34-й минуте — точный удар нанес Тимур Сулейманов. Еще через пять минут Миранчук увеличил отрыв «железнодорожников».

На 59-й минуте Максим Глушенков сделал счет 3:0 в пользу «Локомотива». «Ростов» смог отыграть лишь один мяч. Точный удар на счету Максима Осипенко на 89-й минуте.

«Ростов» проиграл, но вышел в плей-офф Кубка России, обеспечив себе третье место в группе за тур до финиша.