Спорт Болеем за «Ростов» «Ростов» упустил победу над «Балтикой»

«Ростов» упустил победу над «Балтикой»

Желто-синие пропустили два гола в концовке

«Ростов» в этом сезоне в гостях не побеждает

Футбольный клуб «Ростов» в гостевом матче восьмого тура чемпионата России сыграл вничью 2:2 с калининградской «Балтикой».

Желто-синие открыли счет на 16-й минуте матча. Даниил Уткин получил мяч на линии штрафной и сильным ударом послал его в ближний угол ворот.

В конце первого тайма «Ростов» воспользовался ошибкой хозяев поля. Вратарь неудачно ввел в игру мяч, которым в итоге завладел Алексей Миронов. Полузащитник прострелил вдоль ворот на Егора Голенкова — он по пустым воротам не промахнулся.

За пять минут до конца основного времени матча Энрикес замкнул навес с левого фланга и сократил отставание «Балтики». Еще через пять минут Кристиан Бистрович дальним ударом сравнял счет — 2:2.

«Ростов» в восьми турах набрал восемь очков и занимает 11-е место в турнирной таблице.