RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 79,34
EUR 92,94
Спорт Болеем за «Ростов» «Все следят за новостями»: главный тренер «Зенита» Семак — о взрывах в Таганроге

«Все следят за новостями»: главный тренер «Зенита» Семак — о взрывах в Таганроге

28 июля его команда играла в Ростове

«Зенит» сыграл с «Ростовом» вничью 1:1 | Источник: пресс-служба ФК «Ростов»«Зенит» сыграл с «Ростовом» вничью 1:1 | Источник: пресс-служба ФК «Ростов»
«Зенит» сыграл с «Ростовом» вничью 1:1
Источник:
пресс-служба ФК «Ростов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча с «Ростовом» (1:1) ответил, повлияли ли взрывы в Таганроге на настрой команды в матче с «Ростовом».

— Спрашивали ли у вас иностранцы, что происходит? Не повлияло ли это на настрой команды?

— Сложно сказать. Меня лично не спрашивали, все следят за новостями, все прекрасно знают. Все вышли играть сегодня — значит, не сказалось. Если бы что-то сказалось, то не вышли бы играть.

В центре Таганрога 28 июля произошел взрыв, в результате которого пострадали 16 человек, детей среди них нет. Никто не погиб. Как сообщили в Минобороны РФ, российские ПВО перехватили две ракеты ВСУ — в Таганроге, а потом недалеко от Азова упали обломки. Подробнее мы рассказываем в нашей онлайн-трансляции. Читайте в репортаже Надежды Маницкой, как город пережил прилет, что говорят очевидцы и официальные лица.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления