Спорт Болеем за «Ростов» Карпин рассказал о задаче «Ростова» на сезон

Карпин рассказал о задаче «Ростова» на сезон

Публикуем комментарии участников матча «Ростов» — «Крылья Советов»

«Ростов» под руководством Карпина вышел на второе место

Футбольный клуб «Ростов» в домашнем матче 10-го тура чемпионата России обыграл «Крылья Советов» со счетом 2:1. Желто-синие продлили серию без поражений и поднялись на второе место в РПЛ.

Публикуем, что говорили участники матча.

Валерий Карпин, главный тренер «Ростова»


— В первом тайме план был нарушен, не реализован. Поэтому был в бешенстве, злой. Академично играть, естественно, нельзя. Пешком, без открывания за спину, в недодачу — никого так не обыграешь.

Эти 10 туров прошли хорошо с точки зрения набора очков. Надо еще набрать очков 12–13, чтобы не бороться за стыки. А дальше посмотрим, — сказал главный тренер «Ростова».

Игорь Осинькин, главный тренер «Крыльев Советов»


— Все поражения обидны. Казалось, что мы сегодня меньше чем на ничью не наиграли. Игра была сложная. «Ростов» на домашнем поле играет в очень интересный сложный футбол.

Были моменты, когда нам надо было много думать, чтобы правильно в тактическом плане перестраиваться. Но считаю, что мы с этим достаточно успешно справились и, исходя из своих возможностей, играли так, чтобы создать достаточно моментов. Но пока у нас не всё в этом плане получается.

Сергей Песьяков, вратарь «Ростова»


— Для «Ростова» это самый тяжелый матч в текущем сезоне. Соперник не реализовал большое количество моментов. К счастью, смогли одержать победу.

Какая цель у «Ростова»? Такая же: главное — не вылететь. Наберем 33 или 34 очка, тогда уже, наверное, и будем о чем-то думать. Наша задача — выигрывать каждый следующий матч. Неважно, это чемпионат, кубок или товарищеский матч.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем