Спорт Болеем за «Ростов» «Ростов» в последнем матче сезона разгромно проиграл ЦСКА

«Ростов» в последнем матче сезона разгромно проиграл ЦСКА

Желто-синие заняли девятое место в РПЛ

«Ростов» занял девятое место в РПЛ

Футбольный клуб «Ростов» в последнем матче сезона в Москве проиграл ЦСКА со счетом 0:4.

Хозяева поля открыли счет на четвертой минуте — головой забил Марио Фернандес, накануне объявивший о приостановке карьеры. Через шесть минут ЦСКА удвоил преимущество — Жан Филипп Гбамен ударил с линии вратарской, голкипер Егор Бабурин почти спас команду, но мяч от его спины пересек линию ворот.

На 52-й минуте Иван Обляков сделал счет разгромным. В концовке матча Хесус Медина отправил в ворота «Ростова» еще один мяч, но его отменили из-за офсайда. На 88-й минуте защитник ЦСКА установил окончательный счет встречи, «Ростов» проиграл со счетом 0:4.

«Ростов» набрал 38 очков и занял девятое место в чемпионате России.