Спорт Болеем за «Ростов» ФК «Ростов» проиграл чемпиону Хорватии

ФК «Ростов» проиграл чемпиону Хорватии

В минувшем сезоне загребское «Динамо» дошло до четвертьфинала Лиги Европы

В первом матче в Австрии «Ростов» сыграл вничью 2:2 с венгерским «Фехерваром»

Футбольный клуб «Ростов» на тренировочном сборе в Австрии в товарищеском матче проиграл загребскому «Динамо» со счетом 1:2.

Желто-синие начали матч неудачно и пропустили в первом тайме два гола. Переломить ход встречи желто-синим удалось во втором тайме. У ворот «Динамо» стали возникать опасные моменты, один из которых закончился голом полузащитника Кенто Хашимото на 65 минуте. В оставшееся время ростовчане сравнять счет не сумели. Итог — поражение 1:2.

«Динамо» — действующий чемпион Хорватии. В минувшем сезоне команда из Загреба дошла до четвертьфинала Лиги Европы, где уступила будущему победителю турнира, испанскому «Вильярреалу». Против «Ростова» за «Динамо» не сыграло несколько ведущих игроков, которые выступают на чемпионате Европы.

«Ростов» — «Динамо Загреб» — 1:2

Гол «Ростова»: Хашимото, 65;