СЕЙЧАС +11°С

Сплошное разочарование. Как в Ростове смотрели матч Дания — Россия

Амфитеатр киноцентра «Большой» был полон

Некоторые болельщики пришли с флагами

Вечером 21 июня сборная России проводила решающий матч группового этапа чемпионата Европы против Дании. За игрой в Копенгагене в амфитеатре киноцентра «Большой» наблюдали несколько сотен ростовчан. Российские футболисты не смогли порадовать их и проиграли со счетом 1:4. Подопечные Станислава Черчесова заняли последнее место в своей группе и закончили выступление на чемпионате Европы.

Ростовчане пристально наблюдали за игрой. <nobr class="_">Эмоции —</nobr> на лицах