25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

Приехали... «Ростов-Дон» проиграл «Вайперс» в Лиге чемпионов. Большой фоторепортаж 161.RU

После матча игроки обеих команд не смогли сдержать слез

«Ростов-Дон» во втором матче сыграл вничью, но этого не хватило для выхода в следующий раунд

«Ростов-Дон» в четвертьфинале Лиги чемпионов уступил норвежскому «Вайперс» с общим счетом 50:57 и не смог выйти в Финал четырех турнира. После матча ростовские гандболистки не сдержали эмоций.

Фоторепортаж 161.RU.

Матчи проходили 10 и 11 апреля. Обе встречи имели космическую тематику

Трибуны ростовского Дворца спорта были заполнены почти до отказа

Начало первого матча не предвещало беды для «Ростов-Дона» — 6:3.

После неудачного начала норвежки собрались и быстро сравняли счет

Голы ростовчанкам давались с трудом

На перерыв команды ушли при <nobr class="_">счете 19:12</nobr> в пользу «Вайперс»

На перерыв команды ушли при счете 19:12 в пользу «Вайперс»

Юлия Манагарова играла на позиции Анны Вяхиревой, которая пропустила матчи из-за травмы голеностопа