Спорт фоторепортаж

Приехали... «Ростов-Дон» проиграл «Вайперс» в Лиге чемпионов. Большой фоторепортаж 161.RU

После матча игроки обеих команд не смогли сдержать слез

«Ростов-Дон» во втором матче сыграл вничью, но этого не хватило для выхода в следующий раунд

«Ростов-Дон» в четвертьфинале Лиги чемпионов уступил норвежскому «Вайперс» с общим счетом 50:57 и не смог выйти в Финал четырех турнира. После матча ростовские гандболистки не сдержали эмоций.

Фоторепортаж 161.RU.

Матчи проходили 10 и 11 апреля. Обе встречи имели космическую тематику
Трибуны ростовского Дворца спорта были заполнены почти до отказа
Начало первого матча не предвещало беды для «Ростов-Дона» — 6:3.
После неудачного начала норвежки собрались и быстро сравняли счет
Голы ростовчанкам давались с трудом
На перерыв команды ушли при счете 19:12 в пользу «Вайперс»
Юлия Манагарова играла на позиции Анны Вяхиревой, которая пропустила матчи из-за травмы голеностопа
В начале второго тайма скандинавская команда увеличила преимущество до 10 мячей
Болельщики всё равно верили в победу
Ростовские гандболистки сражались до конца и за десять минут до финальной сирены сократили отставание до четырех мячей
Несколько раз Владлене Бобровниковой досталось по лицу
Норвежки действовали жестко
Талисман «Ростов-Дона» был одет как космонавт
Матч завершился поражением «Ростов-Дона» со счетом 27:34. На лице Юлии Манагаровой всё написано
В холле Дворца спорта стояли детские рисунки, на которых были изображены гандболистки «Ростов-Дона» в космосе
«Ростов-Дону» было проще разобрать такую пирамиду, чем отыграть семь мячей у «Вайперс». Настолько сложной была задача перед второй игрой
Тренер ростовской команды Пер Юханссон грустит перед началом второго матча
Болельщики команды поддержали гандболисток
Норвежки уверенно действовали в защите. Первая десятиминутка завершилась со счетом 6:1 в их пользу
К перерыву «Ростов-Дон» почти догнал соперниц — 11:12
Катрин Лунде несколько сезонов назад играла за «Ростов-Дон»