RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Спорт ФК СКА сыграл против команды «Легион-Динамо»

ФК СКА сыграл против команды «Легион-Динамо»

Рассказываем, как сложился матч для «армейцев»

СКА пропустил первым, но отыгрался | Источник: пресс-служба ФК СКАСКА пропустил первым, но отыгрался | Источник: пресс-служба ФК СКА
СКА пропустил первым, но отыгрался
Источник:
пресс-служба ФК СКА

Футбольный клуб СКА (Ростов-на-Дону) в домашнем матче 13-го тура первенства ПФЛ сыграл вничью 1:1 с махачкалинской командой «Легион-Динамо». Игра проходила на стадионе СКА в Ростове-на-Дону.

На 33-й минуте Ибрагимов вывел команду из Дагестана вперед. «Легион Динамо» ушел на перерыв, имея преимущество в один гол.

Во втором тайме «легионеры» стали играть на удержание, но Иванкову на 65-й минуте все же удалось сравнять счет. После этого махачкалинцы прижали СКА к воротам, стремясь вырвать победу, но вратарь ростовской команды действовал уверенно и не позволил сопернику еще раз забить гол. Матч завершился со счетом 1:1.

— Провели в целом хороший первый тайм. Пропустили гол, который не вытекал из логики матча. Игра была интересная. В концовке обе команды хотели победить. Ребятам благодарен, они старались и бились до конца. Игра складывалась так, что мы отыгрывались, но чувствовали все силы, чтобы выиграть. Немного не хватило до победы. Будем анализировать и исправлять, — сказал после матча главный тренер СКА Владимир Усин.

Ранее 161.RU сообщал, что Владимира Усина утвердили в качестве главного тренера ростовского СКА. Контракт с ним заключен до 31 декабря 2019 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем