Спорт Болеем за «Ростов» обзор Спор Байрамяна, гнев Карпина, краткость Гончаренко: игроки и тренеры о матче ЦСКА — «Ростов»

Спор Байрамяна, гнев Карпина, краткость Гончаренко: игроки и тренеры о матче ЦСКА — «Ростов»

Рассказываем, что говорили участники встречи

Валерий Карпин ответил всего на один вопрос

В воскресенье, 6 октября, ФК «Ростов» в гостях обыграл московский ЦСКА со счетом 3:1 в матче 12-го тура Российской премьер-лиги. Встреча прошла на стадионе «ВЭБ Арена». 161.RU собрал мнения игроков и тренеров о прошедшем матче.

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко был краток


Эмоционально мы плохо подготовились. Поражение от «Эспаньола» (0:2) сказалось. К этому надо было быть готовым. Зато до этого у нас была хорошая серия. Все равно в чемпионате все идут с разницей в один-два очка, так что надо смотреть вперед. На этом все, спасибо.

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал, почему не играли Сигурдссон и Еременко


— Они заболели. У Романа температура 38. Всё? Тогда спасибо, — после этого он покинул пресс-конференцию.

«Чемпионат» сообщает, что в микст-зоне Карпин, проходя мимо журналистов, сказал: «Почему не играли Сигурдссон и Ерёменко — всё, что им интересно».

Защитник «Ростова» Евгений Чернов сказал, что было нелегко


Против ЦСКА было непросто играть. Был промежуток — минут 20 — в первом тайме, когда нам было тяжело. Так могло показаться со стороны, но если спросить у каждого игрока, то он не скажет, что было легко. Мы очень рады, что добыли три очка. Хорик Байрамян очень большой молодец. Он очень помог нам сегодня.

Герой матча Хорен Байрамян рассказал о споре с Карпиным


— Четыре тура назад, когда игроки сборных вернулись, Валерий Карпин сказал: «До следующего перерыва на сборные два гола забьёшь — остаёшься с волосами. Не забьёшь — побреешься налысо». А Шомуродову он сказал, что надо три гола забить. Слава богу, что мы забили эти голы. Выиграли у него спор и поэтому остаёмся с волосами, — сказал он в эфире «Матч ТВ».

Байрамян забил два гола и отдал голевую передачу

Полузащитник «Ростова» Ивелин Попов рассказал, почему тренер должен быть злым


— Мы много работаем на тренировках, хорошо изучили ЦСКА. Второй гол нам очень помог. После игры Карпин поздравил нас с победой и пожелал удачи в сборной. Почему Карпин был злой? Тренеру всегда нужно быть злым, не надо расслабляться. Если он расслабится, то и мы последуем его примеру. Если он в порядке, то и мы в порядке. (Улыбается.) Сейчас самое главное, чтобы из сборных все вернулись без травм. Сегодня все ребята, которые играли, они отдали себя на 120% процентов, — рассказал Ивелин корреспонденту 161.RU

Ивелин Попов после матча отправится в сборную Болгарии

Ранее 161.RU сообщал, что «Ростов» в Москве обыграл ЦСКА со счетом 3:1. Встреча проходила на «ВЭБ Арене».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем