Спорт подробности Матч «Ростов» — «Краснодар» завершился поражением желто-синих

Матч «Ростов» — «Краснодар» завершился поражением желто-синих

Рассказываем об основных моментах встречи

Матч завершился сухим поражением желто-синих

Сегодня, 30 июня, в австрийском городе Пёллау в рамках «Кубка Париматч Премьер» прошла игра между футбольными клубами «Ростов» и «Краснодар». Матч завершился поражением желто-синих.

В начале первого матча соперники не желали друг другу уступать. Шансы забить были как у «быков», так и у «мужиков». Но счет на 38-й минуте во время пенальти открыл игрок «Краснодара» Ари. Первый тайм завершился со счетом 1:0.

Второй гол в ворота «Ростова» забил на 61-й минуте игрок «Краснодара» Даниил Уткин. А на 84-й минуте Рустам Халназаров отправил очередной мяч в ворота «Ростова».

— Во втором матче турнира «Кубок Париматч Премьер» желто-синие проиграли «Краснодару» со счетом 0:3, — подвели итог в пресс-службе ФК «Ростов».

Ранее 161.RU писал о том, в сезоне РПЛ 2018/2019 гол Элдора Шомуродова признали лучшим. Он забил его на 89-й минуте в игре с «Краснодаром».