RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт подробности Игрок ФК «Ростов » Ивелин Попов рассказал, за что Карпин штрафует футболистов

Игрок ФК «Ростов » Ивелин Попов рассказал, за что Карпин штрафует футболистов

Полузащитник заявил, что может завершить карьеру, играя за ростовский клуб

Спортсмен признался, что в «Ростове» нет такого давления на игроков со стороны прессы и болельщиков, как в «Спартаке»

Полузащитник футбольного клуба «Ростов» Ивелин Попов признался, что Ростов ему нравится больше, чем Москва. Кроме того, он рассказал журналистам в Австрии о штрафах для игроков и о том, что планирует завершить свою карьеру, играя за желто-синих. Об этом сообщает пресс-служба ФК.

— Все очень хорошо, нам и ребенку нравится. Погода, город — все. Нам очень комфортно. Если честно, мне Москва не нравится, в Ростове чувствуешь себя живым человеком, постоянно улыбаешься. Совсем другое настроение, когда до точки нужно добираться 10 минут, а не час туда и обратно. В Москве все бегут, все в запаре, а в Ростове — улыбчивые люди, — рассказал Попов.

Он добавил, что в «Ростове» нет такого давления фанатов и прессы, как в «Спартаке».

Футболист также рассказал, что главный тренер желто-синих Валерий Карпин часто штрафует игроков за опоздание на ужин или за то, что кто-то пришел не в парадной форме.

— Постоянно приезжает на ужин и говорит: «У тебя не та футболка» — и штрафует. На ужин нельзя приходить в тренировочной одежде. За эти штрафы отвечаю я, — добавил спортсмен.

Попов уточнил, что штрафы небольшие. Куда потратят накопленную с них сумму, еще неизвестно.

Кроме этого, полузащитник признался, что зимой китайский футбольный клуб «Ханчжоу Гринтаун» предлагал ему зарплату в 3 миллиона евро в год.

— Я не захотел туда переезжать, потому что чувствую себя хорошо в России. Если все будет в порядке со здоровьем, то в Ростове вполне можно закончить карьеру, — рассказал Попов.

Ивелин Попов подписал контракт с «Ростовом» на два с половиной года в январе 2019 года. До этого он играл за «Спартак» и «Рубин». Является капитаном национальной сборной Болгарии.

Александра Шевченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем