Спорт онлайн-трансляция «Ростов» сыграл вничью с «Локомотивом». Рассказываем, как это было, в режиме онлайн

Игра прошла в Москве

ФК «Ростов» в одном шаге от финала Кубка России

В Москве на стадионе «Локомотив» вечером 3 апреля проходит первый полуфинальный матч Кубка России по футболу. Московский «Локомотив» принимает ФК «Ростов». Мы и следим за игрой в режиме онлайн (и болеем вместе с читателями).

Всем привет! Сегодня апрельский вечер (довольно холодный, надо сказать), и мы смотрим вместе с вами первый полуфинальный матч Кубка России по футболу между «Ростовом» и «Локомотивом». Игра проходит в Москве на стадионе в Черкизово.

Состав «Ростова» боевой как никогда.

ФК «Ростов»

А вот состав «Локо». Тоже неплохо.

ФК «Локомотив»

Игра началась! И «Ростов» уже в атаке — правда, не самой эффективной.

Людей сегодня немного. Типичная посещаемость «Локомотива», что уж.

SMM-отдел «Ростова», как всегда, отлично подготовился к матчу.

«Локомотив» — семикратный (!) обладатель Кубка России. У «Ростова» — всего одна победа в этом турнире, в сезоне 2013–2014. Тогда нашу команду тренировал Миодраг Божович, а в финале наши ребята вынесли «Краснодар». Как и в четвертьфинале этого розыгрыша (3:2 по итогам двух встреч).

Тем временем защитник «Ростова» Иван Новосельцев, кажется, получил травму — сидит за воротами, ему оказывают помощь.

Нападающий «Ростова» вышел один на один с вратарём «Локо» в контратаке — но оказался в офсайде. Эх!

Опасный момент у ворот «Ростова»! После затяжной комбинации нападающий «Локо» пробил из штрафной — но Песьяков справился.

И уже через минуту ростовчане ответили острой атакой на ворота Гилерме — но Ионов пробил мимо ближнего угла.

«Ростов» сел в оборону и выжидает момент для контратаки. Идёт 13-я минута матча.

Между прочим, это второй матч в истории российского футбола, на котором используется система видеоповторов VAR. Первый состоялся сегодня же — в другой паре полуфиналистов встречались «Урал» и тульский «Арсенал»; уральцы победили со счётом 1:0.

Судьи VAR, кстати, сидят в автобусе у стадиона. Тут уж как получилось.

А это новый гендиректор «Локомотива» Валерий Кикнадзе. Нахмурен и сосредоточен.

Игроку «Локомотива» Баринову наступили на ногу и порвали гетру. Кажется, ему больно. Сочувствуем!

И ОСТРЕЙШАЯ контратака «Локомотива» после ошибки «Ростова» в атаке! Братья Миранчуки вышли 2 в 2, но удар не получился. Слава богу, ох.

Тревожно, ребята, тревожно. Всего лишь 22-я минута.