RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт подробности Полузащитник Аяз Гулиев останется в ФК «Ростов»

Полузащитник Аяз Гулиев останется в ФК «Ростов»

«Спартак» собирался выкупить игрока за 1 миллион евро

Аяз Гулиев с 2011 года выступал за юношеские сборные России различных возрастов

Двухмесячные переговоры не принесли результата красно-белым. Игрок футбольного клуба «Ростов» Аяз Гулиев отказал московскому «Спартаку» и решил остаться с желто-синими. Полузащитник остаётся в составе донской команды, сообщает sports.ru.

—Аяз Гулиев не вернется к красно-белым. Переговоры велись на протяжении последних двух месяцев. Но игрок решил остаться в Ростове, где он пользуется доверием главного тренера ростовчан Валерия Карпина, — говорится в сообщении.

Аяз Гулиев, подписал с «Ростовом» полноценный контракт летом прошлого года. 22-летний футболист является игроком основного состава. «Спартак» собирался выкупить его за 1 миллион евро. Гулиев должен был занять место Дениса Глушакова. Однако в конце декабря стало известно: руководство красно-белых решило, что Глушаков останется в «Спартаке». Клуб решил не расставаться в текущее межсезонье со своим капитаном.

В январе прошлого года полузащитника Аяза Гулиева желто-синим отдали в аренду на полгода. Позже стало известно, что полузащитник будет играть за наш клуб до конца сезона. Права на игрока принадлежали московскому «Спартаку». Первую часть сезона 2017/18 Гулиев на правах аренды провел в махачкалинском «Анжи», за который сыграл в 11 матчах и забил 1 гол.

Аяз Гулиев с 2011 года выступал за юношеские сборные России различных возрастов. Однако в декабре стало известно, что игрока, имеющего азербайджанские корни, хотят пригласить в сборную этой страны. Аяз — вице-чемпион Европы среди юношей до 19 лет (2015 г.) и участник чемпионата мира среди юношей до 17 лет (2017 г.).

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем