RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Спорт Российская пловчиха Юлия Ефимова пропустит предстоящий чемпионат мира

Российская пловчиха Юлия Ефимова пропустит предстоящий чемпионат мира

Рассказываем, в чем причина

Ефимову заменит Виталина Симонова

Донская спортсменка и лидер российской команды по плаванию Юлия Ефимова не будет выступать на чемпионате мира. Девушки нет в списке участников российской команды, которая в декабре выступит в Китае. Информация об этом размещена на сайте Всероссийской федерации по плаванию.

— Ефимова приняла решение не выступать на чемпионате мира, чтобы лучше подготовиться к следующему сезону, — объяснили ТАСС в федерации.

А по информации «Спорт-Экспресс», Ефимову на соревнованиях заменит Виталина Симонова. Она является призером чемпионата Европы.

Чемпионат мира по плаванию на короткой воде пройдет в китайском городе Хуанчжоу с 11 по 16 декабря. На нем Россию представят 39 спортсменов.

Юлия Ефимова с 2005 года жила тренировалась в Ростовской области. В Таганроге она занималась у заслуженного тренера Ирины Вятчаниной. Ефимова является победителем и призером многих соревнований. Ей принадлежат бронза Олимпиады в Лондоне и две серебряные медали Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем