RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

7 м/c,

ю-з.

753мм 63%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Спорт «Ростов» взял с собой на сборы в Австрию 1,5 тонны чемоданов

«Ростов» взял с собой на сборы в Австрию 1,5 тонны чемоданов

Команда пробудет два дня в Бад-Радкерсбурге

Защитник ФК «Ростов» Сергей Паршивлюк перед отлетом в Австрию

Футбольный клуб «Ростов» продолжает подготовку к сезону. Сегодня футболисты вылетели в Австрию, там у них пройдет первый летний учебно-тренировочный сбор. Спортсмены взяли с собой в полет 1,5 тонны багажа. Они вернулся в Ростов через два дня, сообщает клуб на официальной странице в социальной сети.

— Впереди у нашей команды «прямой» перелет до Граца, а следом поездка до пункта назначения, Бад-Радкерсбурга, — отмечает «Ростов».

Клуб добавляет, что по прилете команду ждет тренировка, футболисты продолжают подготовку к сезону.

— Мы возвращаемся домой во вторник. Нам нужна вся ваша поддержка, Ростов-на-Дону, — обратился клуб к болельщикам.

На сборы с командой не поехали пять футболистов, об этом сообщает «ФК "Ростов" сегодня». Исландцы Рагнар Сигурдссон, Бьорн Сигурдарсон и Сверрир Ингасон, а также иранец Саид Эззатоллахи продолжают играть на чемпионате мира по футболу за свои национальные команды. Кроме того, в Австрию не полетел Хорен Байрамян, который находится на ближайший сезон в аренде «Рубина».

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте» (vk.com/news161), Facebook (facebook.com/161.ru) и «Одноклассники» (ok.ru/news161), а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем