Недвижимость «Графский парк» и «Бутик отель»: власти Ростова нашли альтернативу Hyatt

«Графский парк» и «Бутик отель»: власти Ростова нашли альтернативу Hyatt

Гостиница все еще может быть готовой к ЧМ-2018

Заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов рассказал, что если международный конгресс-центр и входящий в его состав пятизвездочный отель Hyatt не сдадут вовремя, то будут использоваться другие гостиницы.

— Номерной фонд гостиницы Hyatt планируется перекрыть с помощью следующих отелей: «Графский парк» и «Бутик отель» с общим количеством номеров 112. Согласие со стороны инвесторов уже получено, — цитирует «Интерфакс» слова Игоря Гуськова.

Однако еще есть надежда, что Hyatt достроят. Переговоры по вопросу завершения строительства продолжаются.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что генподрядчик строительства пятизвездочного отеля Hyatt Regency Rostov Don-Plaza — сербская компания «Энергопроект Высокоградня» — будет практически круглосуточно вести работы на объекте.

Один из инвесторов проекта, Андрей Демишин, заявлял, что строители будут работать в три смены.

— За то время, когда стройка простаивала, у Hyatt изменились некоторые стандарты. Например, у устанавливаемых в номерах телевизоров должна быть больше диагональ, нужно закупать столы другой конфигурации — с учетом того, что теперь за ними чаще сидят с ноутбуком, чем что-то пишут. Эти изменения не критичны, но требуют времени и дополнительных средств, — пояснил Андрей Демишин.

Фото: Александр Подопригора

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем