А почему не написали что к этой линии еще подключен дом отца владельца организации? И он точно не за что не платит. Вот вам и разница.
Гость
26 июня 2014, 13:13
Энеросбыт "Ростовэнерго" всем приписывает. нам на Братском,55 приходят счета за общедомовые нужды превышающие потребление всех квартр вместе взятых. На вопрос " Какие конкретно (н-р, количество ламп накаливания, обогревателей, насосов и пр. электрооборудования) общедомовые приборы расположены по адресу г. Ростов-на-Дону, пр. Братский, 55? Какие приборы общедомового пользования были использованы, чтобы израсходовать электроэнергию в объеме 6 234 (за период февраль-апрель 2014)?". никто не отвечает.
Если таких приборов нет, на каком основании жильцы должны оплачивать долги соседей?
Каждый гражданин оплачивает потребление по своему индивидуальному (квартирному) прибору учёта и свою долю в общедомовом потреблении, определённую в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг. К каждому должнику персонально применяются все законные меры воздействия: ограничение подачи электроэнергии и взыскание задолженности в судебном порядке.
Гость
26 июня 2014, 07:58
А магнитики надо бы забрать, я за вас прохиндеев платить не хочу, и сидеть из за вас без света тоже
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте