RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Недвижимость Каким будет Ростов?.. Покажет выставка!

Каким будет Ростов?.. Покажет выставка!

Ростовчане смогут получить максимально полную информацию о том, что строится сейчас и будет строиться в ближайшее время в Ростове. В преддверии профессионального праздника строителей, 6 августа, в донской столице открывается передвижная выставка «161 проект Ростова». Проходит она уже в третий раз и вызывает неизменный интерес у ростовчан – кто же откажется заглянуть в будущее любимого города?

«В прошлом году наша выставка была посвящена прошлому и настоящему Ростова, – говорит директор сайта 161.ru Людмила Грохотова. – Теперь мы вместе с нашими участниками и партнерами хотим заглянуть вперед, не случайно тема выставки так и звучит – «Город будущего». Ростовчане и гости нашего города, посетив выставку, смогут получить информацию о градостроительных проектах, жилых комплексах, новых многоэтажных домах донской столицы».

Выставка, организатор и идейный вдохновитель которой – 161.ru, уникальна. Ежегодно собирается на «одной площадке» в Ростове информация о строящемся и построенном жилье, его обустройстве и возможностях приобретения. На планшетах компании-участники покажут горожанам все этапы строительства новых домов, дадут полную информацию о застройщиках. Ростовчанам расскажут, как с наибольшим комфортом решить свой жилищный вопрос. Можно будет узнать, как приобрести и обустроить свое жилье: речь пойдет об ипотечных программах банков, о дверях и окнах, предлагаемых соответствующими компаниями. И даже о системе «Умный дом» посетители выставки получат полную информацию.

Многие компании, чувствуя отдачу от проекта, стали постоянными участниками выставки.

«Мы второй год подряд участвуем в необычном проекте – передвижной выставке, потому что она интересна прежде всего жителям города, – считает директор ООО «АРМстрой» Евгений Гладышев. – Ростовчане видят, какие дома реально строятся, могут сравнить и оценить по достоинству их архитектурное воплощение, выбрать квартиры в домах, которые будут гарантированно сданы в эксплуатацию».

«Выставка «161 Проект Ростова» с каждым годом становится все более насыщенной и интересной, – убежден генеральный директор ООО СК «10-ГПЗ» Александр Данильчук. – Компании-участники постоянно работают над уровнем подачи материала и привлечением потенциальных покупателей, дольщиков – будущих новоселов. И самое главное: здесь мы имеем возможность уведомить огромное количество целевых посетителей о наших объектах. Работа выставки в переездном формате дает нам возможность привлечь новых покупателей, показать себя, посмотреть на других участников».

«В последние годы строительный рынок стремительно развивается – увеличиваются объемы сданного жилья, улучшается качество построенных объектов, – считает генеральный директор ЮИТ ДОН Андрей Шумеев. – Я надеюсь, что в будущем мы сможем приносить ростовчанам все больше пользы, ведь каждый построенный дом дает нашим покупателям возможность улучшить жилищные условия, а молодым семьям – обрести первую в их жизни квартиру».

Почему выставка приурочена к Дню строителей? Потому что именно у людей этой профессии есть исключительная возможность оставить после себя самый заметный след на планете. Сделать наш город и регион красивее и современнее, а жизнь его жителей – уютнее, комфортнее, достойнее.

«Сегодня строительная отрасль в Южном регионе на подъеме, и профессия строителя особенно востребована, – уверен Александр Данильчук. – Мы переживаем время строек, а впереди – еще больше работы. Наш регион обладает большим потенциалом, и строителям реализовывать эти преимущества. Каким будет Ростов будущего – зависит от всех нас».

Торжественное открытие выставки пройдет в конгресс-отеле Don Plaza, а потом «161 проект Ростова» отправится в путешествие по деловым, развлекательным и торговым центрам Ростова, где распахнет свои двери для всех желающих. Время получить нужную информацию, наверняка, найдется у каждого, поскольку на каждой площадке «Город будущего» будет находиться не менее двух недель. Продлится вояж выставки «161 проект Ростова» до начала ноября.

Фото: Фото Андрея КОНИКА и из личных архивов экспертов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем