RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Недвижимость «Риэлтор года-2011»: спешите принять участие

«Риэлтор года-2011»: спешите принять участие

В рамках конкурса «Риэлтор года-2011» все конкурсанты получат уникальную возможность повысить свой профессионализм с помощью психологического семинара-тренинга Виктории Чердаковой «Как стать хорошим работником»...

В рамках конкурса «Риэлтор года-2011» все конкурсанты получат уникальную возможность повысить свой профессионализм с помощью психологического семинара-тренинга Виктории Чердаковой «Как стать хорошим работником».

Напомним, в Ростове стартовал ежегодный региональный конкурс «Риэлтор года Юга России – 2011», учрежденный в 2006 году НО «Ассоциация «Южная гильдия риэлторов и оценщиков». Уже три года его организатором совместно с НП «Южная палата недвижимости» выступает городской информационный портал 161.ru.

В этом году организаторами решено провести трансформацию, своеобразный апгрейд ежегодного конкурса «Риэлтор года».

«Компании не соревнуются, соответственно, не будет привычных риелторскому сообществу номинаций. Мы ждем заявок от каждого риелтора, который считает, что добился профессиональных успехов и готов бороться за звание Лучшего в профессии, – объясняет менеджер по связям с общественностью 161.ru Светлана Лещева. – Любая риtлторская компания может выдвинуть своих кандидатов на конкурс. Победителей и лауреатов конкурса ждут не только почет, доверие со стороны будущих клиентов, но и очень хорошие подарки! Все, кто пройдет отборочный тур, встретится в финале – на большом праздничном мероприятии, посвященном дню риелтора. Именно в феврале мы узнаем Лучших специалистов на рынке жилья на Юге России».

Тренер Виктория Чердакова является директором Ростовского рекрутингового агентства «Агентство Ваш Статус» и более 10 лет занимается вопросами подбора персонала, трудоустройства и консультирования. В ее портфеле – множество успешных проектов, а также совместное издание трех книг с Михаилом Литваком, в том числе книги «Как найти хорошую работу и хорошего работника», которая переиздавалась и дополнялась уже пять раз.

Все риелторы, подавшие заявки на конкурс, смогут поучаствовать в интересном тренинге Виктории Чердаковой.

«Что такое хороший работник? Прибыль для компании. Какие желания он вызывает у начальства? Повысить зарплату. Поднять в должности. На этом психологическом семинаре участники смогут получить массу интересной информации, – комментирует руководитель проекта 161metr.ru Олеся Глобенко. – Тренер развеет популярные мифы работодателей о специалистах и расскажет о секретах успешной работы».

Итак, в конкурсе может принять участие любой специалист риелторской компании или индивидуальный предприниматель, работающий на рынке недвижимости субъектов Российской Федерации, входящих в Южный Федеральный округ.

В финале участники должны будут продемонстрировать свои профессиональные, личные качества: представить «визитку», ответить на ряд вопросов, затрагивающих профессиональную деятельность, в игровой форме осуществить продажу заданного объекта.

Финал конкурса состоится в феврале на торжественной церемонии награждения финалистов, приуроченной ко дню Риелтора.

Дополнительные вопросы по участию в конкурсе можно задать по адресу globenko@corp.161.ru и телефону 8-919-874-68-43.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем