RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость Стартовал конкурс «Риэлтор года Юга России – 2010»

Стартовал конкурс «Риэлтор года Юга России – 2010»

В Ростове стартовал ежегодный региональный конкурс «Риэлтор года Юга России – 2010», учрежденный в 2006 году НО «Ассоциация «Южная гильдия риэлторов и оценщиков». Уже два года его организатором совместно с Южной гильдией...

В Ростове стартовал ежегодный региональный конкурс «Риэлтор года Юга России – 2010», учрежденный в 2006 году НО «Ассоциация «Южная гильдия риэлторов и оценщиков». Уже два года его организатором совместно с Южной гильдией риэлторов и оценщиков выступает городской информационный портал 161.ru.

Цели проведения конкурса:

  • привлечение внимания общественности к передовым прогрессивным технологиям ведения бизнеса,

  • продвижение национальных стандартов на рынке недвижимости,

  • профессиональный выбор лучших в данной сфере деятельности.

  • Жюри будет оценивать результаты работы участников за период с 01.01.10 г. по 31.12.10 г.

Участниками регионального конкурса «Риэлтор года Юга России» могут стать любые юридические лица или индивидуальные предприниматели, занимающиеся операциями на рынке недвижимости. Отдельно номинируются СМИ и корреспонденты, освещающие рынок недвижимости и подавшие заявку на участие в Конкурсе.

Компания-участник предоставляет в оргкомитет заявку, все необходимые документы, перечень которых представлен в анкете участника. Заявка и анкета принимаются при наличии подписи руководителя и печати организации.

Более подробную информацию о конкурсе «Риэлтор года Юга России – 2010» можно узнать здесь.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 20 января по адресу: 344002, Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 22, оф. 4, НО «ЮГРО»; тел.: (863) 299-02-50.

Хотите знать, чье имя окажется в списке лучших риелторов? Следите за публикациями на нашем портале. У каждого пользователя будет уникальная возможность выбрать самое лучшее, по его мнению, риелторское агентство и принять участие в ежегодном голосовании «КЛЮЧ ДОВЕРИЯ». Результаты конкурса будут объявлены 11 февраля на торжественной церемонии награждения финалистов.

Спонсоры:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем