RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

зап.

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Недвижимость Объявлен конкурс «Риэлтор года Юга России – 2010»

Объявлен конкурс «Риэлтор года Юга России – 2010»

В Ростове стартовал региональный профессиональный конкурс «Риэлтор года Юга России – 2010», учрежденный в 2005 году НО «Ассоциация «Южная гильдия риэлторов и оценщиков». Уже два года его организатором совместно с Южной гильдией риэлторов и оценщиков высту

В Ростове стартовал региональный профессиональный конкурс «Риэлтор года Юга России – 2010», учрежденный в 2005 году НО «Ассоциация «Южная гильдия риэлторов и оценщиков». Уже два года его организатором совместно с Южной гильдией риэлторов и оценщиков выступает городской информационный портал 161.ru.

Как пояснил президент Южной гильдии риэлторов и оценщиков Евгений Проскурин, проведение регионального конкурса «Риэлтор года Юга России» способствует формированию цивилизованного рынка недвижимости, создает базу для эффективного и равноправного обмена между участниками рынка передовым опытом работы.

«Победители и лауреаты конкурса пользуются большим доверием и лояльностью по отношению к себе у будущих клиентов», – сообщает Евгений Проскурин.

Цель проведения конкурса – привлечение внимания общественности к передовым прогрессивным технологиям ведения бизнеса, продвижение национальных стандартов на рынке недвижимости, выбор, по мнению самих профессионалов, лучших в определенной сфере деятельности. Жюри будет оценивать результаты деятельности участников за период с 01.01.10 г. по 31.12.10 г.

Участниками регионального конкурса «Риэлтор года Юга России» могут стать любые юридические лица или индивидуальные предприниматели, занимающиеся операциями на рынке недвижимости, СМИ и корреспонденты, освещающие рынок недвижимости, подавшие заявку на участие в соответствии с установленными правилами. Компания, принявшая решение об участии в конкурсе, предоставляет в оргкомитет заявку, все необходимые документы, перечень которых представлен в анкете участника. Заявка и анкета принимаются при наличии подписи руководителя и печати организации.

Более подробную информацию о конкурсе «Риэлтор года Юга России – 2010» можно узнать здесь (doc-файл, 30 Кбайт).

Заявки для участия в конкурсе направляйте по следующему адресу: 344002, Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 22, оф. 4, НО «ЮГРО»;
тел.: (863) 299-02-50. ugrorostov@ramler.ru.

Список номинаций для участников:

Анкета 1. Номинация «Лучшая риэлторская компания на рынке продажи жилья»;
Анкета 2. «Лучшая риэлторская компания на рынке коммерческой недвижимости»; Анкета 3. «Лучший в профессии»;
Анкета 3. «Лучший в профессии»;
Анкета 4. «Лучшая риэлторская компания на региональном рынке продажи жилья (для городов с количеством жителей не выше 500 тысяч человек)»;
Анкета 5. «Вклад в развитие рынка недвижимости»;
Анкета 6. «Интернет-сайт риэлторской компании 2010».

Хотите знать, чье имя окажется в списке лучших риэлторов? Следите за публикациями на нашем портале. Результаты конкурса будут подведены 8 февраля 2011 года в профессиональный праздник – День риэлтора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем