28 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Для нас, простых смертных, это ровным счётом ничего не значит. С нами никто ничего не обсуждает и наши проблемы ИМ до лампочки. Пусть наши местные рукамиводители переживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 11:21

Всех из старого центра на Суворру переселит,великий реноватор.Строек будет ещё больше,но строить будет исключительно ПИК.Пропал город.

Гость
19 июл 2021 в 12:00

Будет курировать кому сало, кому бублик, а кому и дырку от бублика. Дырка известно кому достанется.

Фото пользователя
19 июл 2021 в 13:38

Последние деньги откачать и за границу .

21 июл 2021 в 10:05

Щас припрет мигрантов на весь Юг России! И будет рушить все, что дорого аборигенам!" Небоскребы, небескребы...а я маленький такой! То мне страшно, то мне грустно, то теряю свой покой!" (песня Шифутинского) Вот, что нас ждет с Хуснуллиным!

Max-Martin Teichert
19 июл 2021 в 14:14

Конец городу. Недаром Голубев перед ним расшаркивался. МСК теперь все что можно высотками утыкает.

Толян
19 июл 2021 в 16:51

как принято говорить в криминальном мире - назначил смотрящего.....

Гость
19 июл 2021 в 23:05

"СЫН ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРА МАРАТА ХУСНУЛЛИНА ПОПОЛНИЛ СПИСОК КОМПАНИЙ, СВЯЗАННЫХ С СЕМЕЙСТВОМ", "БОГАТЫЕ РОДСТВЕННИКИ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРА И ИХ КОМПАНИИ", "ООО Тси-Риэлт, компания АКТИВиСТ, фонд Рост Девелопмент, фонд ИАРТ-Девелопмент, фонд Рост Недвижимость, гостиница Чистополь, Новороссийский морской торговый порт"... Зы: все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно.

Гость
21 июл 2021 в 11:32

Куда бежать, скажите, братцы, от всего ЭТОГО?

гость
19 июл 2021 в 15:17

а чем занимается глава округа, ?

ОТВЕТИТЬ
Добрый Ээх
19 июл 2021 в 11:58

А куда бывших генпрокуроров девать ?

Профессор Преображенский
19 июл 2021 в 12:46

Пропал дом. Что теперь будет с паровым отоплением ?...

Гость
20 июл 2021 в 05:59

Походу там буквы перепутали. А то сразу стало бы понятно что значит.

Александр
20 июл 2021 в 11:29

Есть представители президента во всех округах, зачем нужны кураторы из вице-премьеров? Возникает ощущение, что верха готовятся к выборам, чтобы ЕР правдами и неправдами на них победила.

шура
21 июл 2021 в 16:49

очередной дармоед на шее трудового народа. Этакий кацапский смотрящий

сергей
20 июл 2021 в 10:00

Мне жителю Ростовской области, да и многим другим жителям, думаю очень повезло с этим назначением! Теперь наверняка, хаснулин вместе с голубевым и подддержкой мутко, претворят социализм в реальность в нашей области. Правда, я не понял, какая до этого была польза от этих товарищей, но самое главное, что все они остаются на своих местах, спасибо товарищу в.в.п.

Загрузка...