RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

с-з.

753мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Ведущий праздников из Ростова заявил о попытке подделать протокол на УИК № 2028. Он был наблюдателем

14 сентября 2020, 21:19
Гость
255340991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2020, 18:59
Нужно просто проводить открытое и явное голосование. Чтобы результаты можно было посмотреть по Интернет, иначе это будет вечно продолжаться.
Русский корабль идет туда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2020, 13:11
Саша 3%, теперь и Вася 3%
Гость
15 сентября 2020, 12:36
Не может быть! Я просто не могу в это поверить! Неужели наш губернатор может пойти на мошенничество?! Неужели среди его сторонников есть жулики, готовые нарушать закон?! Кому теперь верить-то - после такого?! Нет, не могу больше! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки! Вот они, выборы-то.
Гость
15 сентября 2020, 12:12
Жесть беззаконие. Уже нет сил это всё комментировать.
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2020, 11:56
Интересно, с каких пор ведущий праздников (тамада) стал независимым наблюдателем на выборах? Или выборы это банкет по случаю праздника: свадьбы, юбилея?
Гость
15 сентября 2020, 07:39
На другом участке Сов. р. Голубев проиграл Бессонову. И ЕР проиграла КПРФ. Такиен результаты и пошли в администрацию. Спасибо наблюдателям.
Гость
15 сентября 2020, 07:36
Этот человек сделал для общества больше, чем вся эта шушера (депутаты гордумы, госпаразиты и тд) вместе взятые. Молодец парень.
Гость
15 сентября 2020, 05:50
Хорошо, что не умолчал. Ну и пусть пропиарится, не завидуйте ;) Хорошо, что нам об этом поведали.
Гость
15 сентября 2020, 04:06
Давайте требовать признания выборов недействительными! В шею гнать такого губернатора
Гость
15 сентября 2020, 03:18
Так иначе Голубев и 10% не набрал бы.
Гость
15 сентября 2020, 01:43
Какой-то тамада просто пропиарился на актуальной теме для того, чтобы гарантированно "попасть в повестку".
247929781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2020, 23:31
А что в школах и даже в детсадах проводилась работа с родителями надеюсь вам это известно?
Федор161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2020, 23:17
Александр, спасибо Вам за честность! Нынче это качество не пользуется популярностью. Особенно в среде учителей...
Гость
14 сентября 2020, 23:06
Это пример гражданского мужества. Вот настоящий патриот.
Русский корабль идет туда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2020, 22:43
Вы путаетесь в терминах. Вы стоите у стола, за которым сидят шулеры, картежники, решалы, у всех крапленные карты и все мухлюют, а вы их просите "второй тур"? чтобы последние трусы с вас сняли? Нельзя требовать от жабы, чтобы она стала бабочкой. Нет выборов, единственный способ голосовать за смену власти в Мордоре - это камень и черенок от лопаты.
Гость
14 сентября 2020, 22:27
Попробуй тут честно выиграть,играя с шулерами их краплёными картами и по их правилам
Гость
14 сентября 2020, 22:10
Александру - респект и личная благодарность. Все бы участники шоу "выборы" были честными и смелыми... Увы, в реальности всё не так. А Александру наши честнейшие и бескорыстнейшие чиновники во главе с Голубевым вполне могут подпортить жизнь...
Гость
14 сентября 2020, 22:03
Похоронный звон! Россия подписала себе смертный приговор на губернаторских выборах.
Гость
14 сентября 2020, 22:02
Это же все учителя в УИК?
Гость
14 сентября 2020, 21:54
Такая же картина на многих участках была. Надо устанавливать систему видеомониторинга за всеми участками, со звуком, и выводить на группу независимых наблюдателей, чтобы мухлежа больше не было. Тогда будет честно.
Гость
14 сентября 2020, 21:45
Панфилова же сказала:выборы честные и прозрачные!!!!
Гость
14 сентября 2020, 21:42
Толковый человек
Гость
14 сентября 2020, 21:39
Ну по моему всем и так ясно, что должен был состояться второй тур. И то, что его нет это только результат фальсификаций.
Гость
14 сентября 2020, 21:38
Ненавижу голубей!!!
Гость
14 сентября 2020, 21:29
Что и требовалось доказать. Саше респект.
Гость