RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Политика В Ростовской области может появится должность вице-губернатора

В Ростовской области может появится должность вице-губернатора

Она была упразднена 5 лет назад

Информация о реанимировании должности вице-губернатора является пока неофициальной

Должность вице-губернатора Ростовской области в скором времени может занять нынешний заместитель главы Росморречфлота Виктор Вовк, курирующий внутренний водный транспорт. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на собственный источник.

— Внутри Росморречфлота произойдут кадровые перестановки — свой пост покинет заместитель главы агентства, по неофициальной информации, это связано с его переходом в правительство, — говорится в сообщении.

Виктор Вовк родился в Ростове в 1975 году, в 23 года окончил в Ростовский государственный университет, став дипломированным юристом. Свою карьеру сразу начал в транспортной сфере и уже в 2003 году устроился в «Ростовский порт», где в последующем стал генеральным директором. С 2010 года и по настоящее время Вовк работает в федеральном агентстве морского и речного транспорта.

Должность вице-губернатора, на которую претендует Виктор Вовк, была упразднена 5 лет назад. Пока наивысший статус после губернатора принадлежит его первым заместителям.

Ранее 161.RU сообщал, в отношении бывшего вице-губернатора Ростовской области Александра Гребенщикова возбудили уголовное дело — чиновника подозревают в неуплате налогов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем