RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

759мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Жизнь Суворовского микрорайона подробности В Ростове мужчина сорвался с балкона высотки и разбился насмерть — источник

В Ростове мужчина сорвался с балкона высотки и разбился насмерть — источник

Соседи утверждают, что ростовчанин перед этим с кем-то громко скандалил

Медики не смогли спасти мужчину

Мужчина выпал с балкона многоэтажки в Суворовском микрорайоне и разбился. По информации источника 161.RU в силовых структурах, ЧП произошло в высотном доме по адресу Петренко, 8.

Как сообщили корреспонденту 161.RU соседи погибшего, мужчина перед падением с кем-то сильно ругался.

— Это произошло в четвертом подъезде. Он выпал с общего балкона. По крикам было слышно, что перед этим он с кем-то ругался громко. Непонятно было, по телефону или [лично]. Потом грохот — и все побежали к окнам, — рассказала жительница квартиры на шестом этаже этого дома.

По словам других соседей, они сразу вызвали скорую, но врачи лишь констатировали смерть мужчины. Никто из тех, кто стал свидетелем трагедии, не был знаком с погибшим. Как рассказал корреспонденту 161.RU житель этого дома, первые сообщения о случившемся появились в чате дома в 20:50.

— Скорая и полиция приехали очень быстро на удивление. Уже в 21:08 его погрузили в мешок. Было понятно, что человек умер. Возле трупа, пока ждали медиков и полицию, громко плакала молодая девушка. Ее мы знаем, но не знаем, кем ей приходился мужчина. Соседи сказали, что его зовут Матвей.

По информации нашего источника, у мужчины медики констатировали множественные переломы и травму головы. Смерть наступила мгновенно. Точную причину смерти установит судмедэкспертиза. Пока сотрудники Следственного комитета и полиции устанавливают личность погибшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем