RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия эксклюзив Водитель грузовика-зерновоза из Таганрога пропал в Донбассе

Водитель грузовика-зерновоза из Таганрога пропал в Донбассе

Он поехал туда на уборку зерна

Александру 53 года, он пропал у поселка Новоайдар

Водитель зерновоза Александр Сукач исчез в Донбассе несколько дней назад. Мужчина отправился работать на территорию, присоединенную к Луганской Народной Республике и перестал выходить на связь, сообщил корреспонденту 161.RU сын пропавшего Денис Сукач.

— Просто поехали убирать зерновые. Там возили внутри республики. Он не выезжал за пределы, — сказал Сукач-младший корреспонденту 161.RU.

Уехавший на заработки 6 июля в последний раз вышел на связь 29 июля. Утром 53-летний водитель сообщил супруге, что собирается обратно в Таганрог. В последний раз Сукача видели у поселка Новоайдар — его луганские военные заняли 3 марта 2022-го.

— Там же их много туда заехало. И они занимаются поиском [пропавшего], такие же водители зерновозов, — отметил сын Александра.

Таганрожец утверждает, что у отца не было конфликтов на работе. Денис полагает, что из-за жары состояние мужчины могло ухудшиться: в прошлом году Александр тяжело переболел ковидом и перенес инфаркт. Денис Сукач не связывает исчезновение отца с конфликтом на Украине.

Супруга Александра написала заявление в полицию и утром 1 августа поехала в Луганск, чтобы обратиться за помощью к местным правоохранительным органам.

Дополнение. Мужчину нашли утром 2 августа, он вернулся домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем