Происшествия В СИЗО Таганрога нашли заключенного с перерезанным горлом. ГУФСИН утверждает, что это суицид

В СИЗО Таганрога нашли заключенного с перерезанным горлом. ГУФСИН утверждает, что это суицид

Мужчина умер в своей камере

Умершего нашли в постели | Источник: Евгений ВдовинУмершего нашли в постели | Источник: Евгений Вдовин
Умершего нашли в постели
Источник:
Евгений Вдовин

Тело заключенного обнаружили в одной из камер таганрогского СИЗО-2. Пресс-служба главка ФСИН России по Ростовской области сообщает, что мужчина покончил с собой.

Как отметили в ведомстве, фельдшер медчасти СИЗО попытался реанимировать заключенного. Медики скорой помощи лишь констатировали смерть мужчины.

По информации источника 161.RU в силовых структурах, умерший лежал в своей камере на постели с перерезанным горлом. Осужденным выдают средства гигиены, в том числе бритвенные станки, которым и мог воспользоваться заключенный.

В ГУФСИН начали проверку.

В середине июня в межобластной туберкулезной больнице № 19 скончался заключенный. Он покончил с собой в психоневрологическом отделении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления