16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Посторонний
15 апр 2021 в 08:28

Даже в самом тексте пасквиля противоречия - пешком врачу можно было дойти до больного, там недалеко. Понятно же, что некого было спасать.

ОТВЕТИТЬ
Александр Курицин
15 апр 2021 в 08:29

Вот так платишь всю жизнь налоги, работаешь на благо страны, а как выйдешь на пенсию к тебе даже скорая не приедет.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 08:31

Молодежь уехала из деревни, старики одни остались. Теперь уже горожане будут строить коттеджные поселки вокруг города, с дорогами, больницами, школами. И без всяких огородов.

Гость
15 апр 2021 в 08:42

Напишите как в кагальницком районе ООО Кагальницкий кирпичный завод ворует электроэнергию, да и зарплату на этом промышленном предприятии заодно нам поведайте это тоже интересная новость будет.

Гость
15 апр 2021 в 08:45

Кагальницкий кирпичный завод не работает уже 2 года.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 09:06

У нас главная беда Сирия, Мьянма, Украина, Америка, Евросоюз, кто ещё у нас в "друзьях" забыл, а у самих всё пучком

ОТВЕТИТЬ
кук
15 апр 2021 в 09:29

Пардон а при чём тут Сирия?
Дороги это вопрос местных властей.
А по Сирии вопрос стоял однозначно, если бы её отжали, то американская труба с газом из Катара с месторождения Южный Парс (а это вам 23 триллиона м3 разведанного газа) попало бы через Турцию на Юг Европы, соответственно Россия могла бы потерять около 100 мллрд.м3 ээкспорта газа в год , при экспортной цене 165 долларов за 1тыс.м3 можете посчитать и подумать своеё головой "Стоила-ли Сирия того или нет".
Я уже не говорю, что энергетически отвязавшись от России, Турция вернулась бы к открытому противостоянию с Россией в рамках своей стратегии "Османия 2.0" - Возраждение Османской империи в преждних границах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 09:49

А самое главное и нужное в селе есть? Храм с батюшкой. Придут, отпоют и другое религиозное кормление устроят. А что ещё человеку надо? Лучше конечно два храма, две мечети и две синагоги!

Гость
15 апр 2021 в 09:49

Да, уж!

гость
15 апр 2021 в 10:08

А дорога к администрации и дому главы администрации есть?Может они тоже бедолаги мучаются от бездорожья.

гость
15 апр 2021 в 10:19

Трактор есть, а самим немного напрячься и засыпать щебёнкой - никак? Лучше жить по уши в грязи и вздыхать?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 10:26

Так не хватает денег на сельские дороги, нужно строить четырехполоснвй автобан на суворовский. Ведь он стоит намного больше, пилить удобно, договорился с одним подрядчиком и все. А эти сельские дороги ерунда, на них много не украдешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость111
15 апр 2021 в 10:57

Давайте поддержим наших врачей!
они так много делают для людей, а денег всё хотят и хотят, а им все не дают и не дают.
А сколько жизней они спасли своим самоотверженным трудом! Наверняка не намного меньше, чем при этом загубили!
Поддержим дактаров. Мы вас так очень любим прилюбим.

Max-Martin Teichert
15 апр 2021 в 11:04

Это прорыв или рывок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:11

После таких событий - Голубева в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:43

Чем дальше в лес,тем толще председатель.

Позывной Бандерас
15 апр 2021 в 12:43

Ну в принципе автор видео права!Власти злить и раздражать нельзя.😎☝️📡

Гость
15 апр 2021 в 13:18

"Если наши Сирию уступят, то это беда" 🤣
Вместо того чтобы заниматься собственной землёй и страной, они "устраивают свадьбы каких-то испанских оборванцев"... необучаемые

ОТВЕТИТЬ
ростовчанин
15 апр 2021 в 13:22

вот так вот врач боится ножки запачкать могла бы и добежать, главрачу без дорог и на выезду можно не ездить, помирайте люди на асфальте у дорог

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 15:53

Грустно, но надо учитывать дедушке 78 , плюс куча болячек.

16 апр 2021 в 09:45

И куда наша санавиация делась? Вертолёт бы доставил врачей хоть куда.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
16 апр 2021 в 10:04

Что говорить про сельские дороги если половина дорог в Ростове не имеют покрытия, застрять в грязи можно прямо в городе.

16 апр 2021 в 20:33

еще с Америкой собрались мерятся пи.....ми, вставальщики с колен.

Гость
19 апр 2021 в 00:41

Что значит буханки не проходят по нормативам? Закупайте тогда соболя, их в прошлом году по лизингу за стоимость буханок отдавал завод. Но фельдшер конечно и сделать бы ничего не смогла- только паспорт и полис спросить.

Загрузка...