RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия Пожары в Ростовской области Подробности Площадь пожара в Тарасовском районе увеличилась до 1200 гектаров

Площадь пожара в Тарасовском районе увеличилась до 1200 гектаров

Частично огонь уже локализовали

Огонь тушат уже третьи сутки | Источник: Евгений ВдовинОгонь тушат уже третьи сутки | Источник: Евгений Вдовин
Огонь тушат уже третьи сутки
Источник:
Евгений Вдовин

Тарасовский район продолжает гореть. С начала дня 4 сентября площадь пожаров увеличилась на 20%. Об этом корреспонденту 161.RU рассказали в пресс-службе Департамента лесного хозяйства по Ростовской области.

― По данным на 9 часов утра, площадь пожаров составила 1200 гектаров. В течение дня ожидается локализация, — уточнили в департаменте.

Еще в полночь огонь пылал на 1000 гектаров. В ГУ МЧС по Ростовской области сообщили, что в 10:30 огонь удалось локализовать на трех участках из четырех.

Пожар в Тарасовском районе начался днем 2 сентября. Предварительно его причиной стало короткое замыкание, из-за которого загорелся дом, а пламя перекинулось на сухую траву. Но точную причину еще не назвали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем