3 июля пятница
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

свой
5 ноя 2019 в 19:25

фильм Майор режиссер Быков. похоже

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 19:31

Полицейский, тогда понятно. Больше вопросов не имеется.

Гость
5 ноя 2019 в 19:31

А зачем по ночам ходить по трассе , видимо ещё и в состоянии алкогольного опьянения!!!

Гость
5 ноя 2019 в 19:38

Нашли друг друга🙁🙁🙁

татьяна
5 ноя 2019 в 19:40

Свой-Весьма похоже

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 19:48

Ну ,тогда замнут это дело,,,

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 19:49

Так и думал! Отмажется как всегда.

Ростовчанин
5 ноя 2019 в 20:08

Мдаа, вместе того чтобы вызвать скорую, наши «защитники» прячут тело в лесу.

Гвоздь
5 ноя 2019 в 20:31

В такое неспокойное время ходить пешком по обочине это не совсем уместно...Чувство самосохранения улетучилось по мере прибывания алкоголя. Итог печален.....

андрей
5 ноя 2019 в 20:37

по человечески хочется потдержать родных погибшего молодого парня. мои искренние соболезнования родным, для которых такое горе не просто пережить. пусть земля ему будет пухом.... надеюсь и водитель сбивший парня будет наказан по справедливости. некто из нас до конца не знает как он поведет себя в стрессовой ситуации но за свои, даже за не умышленные действия надо отвечать.

олег 161 RUS
5 ноя 2019 в 20:48

как всегда ни кто не за что отвечать не будет. сбил бы простой человек,тогда конечно уже бы в СИЗО сидел.

Скорая
5 ноя 2019 в 20:54

Царство Небесное..

Гость
5 ноя 2019 в 21:10

За сотрудничество со следствием и чистосердечное дадут два года условно?

Zzz
5 ноя 2019 в 21:43

Не,это не полицай.Полицай бы ещё дури на карман подкинул )))

Гость
5 ноя 2019 в 22:08

В канун своего профессианального праздника ростовские полицейские спешат ещё больше покрыть себя несмываемой славой.

Гость
5 ноя 2019 в 22:20

Ну как такое может сделать нормальный взрослый человек? Ну как? ! А потом удивляются почему такое отношение.

Денис
5 ноя 2019 в 23:15

Очень хочется, чтобы виновный ответил по всей строгости закона, пусть редакция освещает ход данного дела. Близким погибшего сил и терпения

Гость
5 ноя 2019 в 23:25

И почему то я совсем не удивлён. Ещё и в звании повысят

Наталья
5 ноя 2019 в 23:40

Пусть будут наказаны люди которые причинили боль близким Руслана...даже как выше пишут был молодой человек пьяный...люди это не повод взять сбить
и оставить умирать человека...Наталья

Кларк
6 ноя 2019 в 00:04

Бойся ментов за рулём

Нонейм
6 ноя 2019 в 00:43

Многие в состоянии шока точно так же поступили если бы сбили пьянке тело где-то в безлюдном месте на дороги . А мент после объявления парня в розыск просто сжалился над погибшим и добровольно все рассказал так сказать проявил человеческую жалость.

Гена
6 ноя 2019 в 01:04

Я надеюсь что он получает по заслугам.

Свой
6 ноя 2019 в 01:09

Не несите чушь!
Виновный понесет наказание в соответствии с УК РФ
К тому же, вся его служба, к коту под хвост, так как уволят по отрицаловке,.
Вот, если бы, он, когда его сбил-вызвал бы скорую, дпс.,то отсидел бы на поселении,
А так, как он спрятал труп, то поедет в строгий лагерь

Свой
6 ноя 2019 в 01:11

Паренька конечно жалко.
Соболезнования родным.

Радомир
6 ноя 2019 в 02:34

С полицейских спрашивать надо в десять раз Жозе!

Роман
6 ноя 2019 в 03:48

А если пока искали водитель протрезвел?

Гость
6 ноя 2019 в 05:27

"Смерть по неосторожности"? Сокрытие преступления так теперь называется? 15 лет без права УДО с лишением всех льгот ментовских. Хотя, разве царь опричника покарает... им все можно. Бить, теперь и стрелять в беременных и детей (конечно во имя "благих" целей), давить, скрывать, пытать. Перечень нескончаем.

Александр
6 ноя 2019 в 06:09

Я не когда не работал в органах,но имею очень большой стаж водительский. Ночью да ещё очевидно под мухой ,без отражателей по обочине и дураку понятно, что это очень опасно находиться, даже при освещении фонарями. Разные и внезапные могут возникнуть опасные ситуации. Паренёк сам виноват, горе всем зделал. На месте полицейского мог любой другой оказаться?! Конечно полицейский поступил не правильно, очевидно от внезапного потрясения?! Дорога это опасность!

Катерина
6 ноя 2019 в 06:36

Да какая статья 264???? Это чистой воды 105-убийство! Он выкинул парня умирать! Он знал, что он умрёт! По неосторожности могу предположить, что сбил, но то что в голове ,человек принял решение выкинуть ЧЕЛОВЕКА УМИРАТЬ- ЭТО УБИЙСТВО!!!!Твою мать, да когда же закончится прикрывание (в наглую) жоп таких вот изуверов!? Шок, просто шок

Гость
6 ноя 2019 в 07:01

Очень жду имени и фамилии пассажира - полковника МВД, который помогал спрятать труп молодого человека!

Как то сведения о том что водитель был не один, начали замалчивать.

Гость
6 ноя 2019 в 07:07

Полицейский - это болезнь.

Гость
6 ноя 2019 в 08:00

Полицай работал по схеме - бороться, искать, найти и перепрятать...

Абрам Моисеевич
6 ноя 2019 в 08:11

Несколько лет назад Будаев совершил ДТП (в ларек заехал). Тот сместился и травмировал пешехода, который после скончался в больнице.
Путем несложных манипуляций с поисковой системой, Вы можете составить свое независимое мнение, я же озвучу, чем все закончилось: 1. Водитель был не пьян, а имел проблемы с почками; 2. Суд не нашел взаимосвязи между ДТП и смертью пешехода.

Андрей
6 ноя 2019 в 08:27

Нехрен ходить ночью по трассе!!!!сам виноват!сколько горя принес сразу нескольким семьям!!!!сам бывал в похожих ситуациях,на трассе бывает не видно пешехода!!!! Так что,горбатого могила исправит!!!жалко только водителя!

Гость
6 ноя 2019 в 08:27

Кровожадные и беспощадные нынче сотруднмаи пошли. А каком доверии может быть речь? Бросил в лесу умирать, или сначала добил?

Гость
6 ноя 2019 в 08:56

С каких это пор полиция охраняет нас?Как утверждают в одном комментарии.

Доктор Борменталь
6 ноя 2019 в 09:01

А что жалеть ? Сам виноват ....что искал то и нашёл !!!!

Пётр
6 ноя 2019 в 11:09

Причём тут ходить по ночам, парня сбили а тело спрятали это вы считаете нормальным?? Возможно его спасти можно было

Гость
6 ноя 2019 в 11:51

Ну если правоохранители, пользуясь своими возможностями, не останавливаются перед преступлением чего требовать от граждан? Преступность, как норма жизни общества

Гость
6 ноя 2019 в 12:11

Где же были его друзья когда он пешком шёл в Ростов?! Они потом камеры проверяли....

Аналитик
6 ноя 2019 в 12:44

Из всего сказанного неясным остаётся то, по какой именно обочине шёл погибший: НАВСТРЕЧУ движущемуся транспорту, или же в ПОПУТНОМ с транспортом направлении?

КолЯ
6 ноя 2019 в 13:34

Полицейский был пьян, сто процентов, тем более в Азовском районе они плевать хотели на законы. Замнуть все, никто не даст ему сесть в тюрьму. Это реалии ,сделают что парень виновен был.

Бу-бу-бу
6 ноя 2019 в 14:05

Очень жаль. Соболезнования родным и близким

гость
6 ноя 2019 в 15:04

особо обратить внимание на того кто экстренно отправил участкового в командировку (либо соучастник, либо сам был за рулем)

Гость
6 ноя 2019 в 15:24

А чему удивляться! Он же полицейский, убил, спрятал очевидное поведение полицейского! Нормальные люди в МВД прекратили своё существование ещё после Медведевской реформы! Остатки порядочных милиционеров ушли на пенсию или уволились за пару лет после этого, а сейчас полиция это то что Вы видите! Бить толпой безоружных горожан на площадях, воровать, отнимать, убивать и все присущие повадки тех кому они служат!!!

Гость
6 ноя 2019 в 15:35

Я думаю братцы его даже не накажут, у нас сейчас не принято наказывать не сотрудников власти, не сотрудников силовых ведомств! Но если конечно он "страшное" не совершил, отжатым с начальством не поделился! А убил или покалечил или посадил невиновного..., так это в порядке вещей для современных власть имущих!!! Переведут куда-нибудь, ну в крайнем случае, если шумиха поднимется уволят из МВД. Он пойдёт служить или в судебные приставы или в ГУФСИН. В принципе ничего особо не потеряет, погоны останутся, ранняя пенсия за тяжёлый труд тоже!

Гость
6 ноя 2019 в 16:04

Чтобы там не было , он сбил человека зачем его увозить за три девять земель ,,, струсил

Гость
6 ноя 2019 в 16:48

У полиции бандицкие методы

влад
6 ноя 2019 в 18:34

Есть такая поговорка ... Когда боги хотят погубить человека, они отнимают у него разум ! Это про парня который шел ночью по не освещенному шоссе !

Гость
6 ноя 2019 в 19:22

Если не увидел и сбил, оказывай изо всех сил помощь, вызывай скорую, сам вези в больницу, каждая минута на счету.. Но поступить так... нет оправдания. Мои соболезнования родным и близким и Царствие небесное Руслану.